Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Sany
Зарегистрирован:
12 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:00
Подписчики (11):
suhof
Михаил Насобков
42 года
Diana10
Diana10
58 лет, Киев
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
NSV83
NSV83
Lemon755
Lemon755
Буча
tanianv
Таня Невмержицкая
Lemon75
Lemon75
49 лет, Киев
regulator
regulator
Днепропетровск
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Fantomas75
Fantomas75
49 лет, Киев
Александр Усенко — Бизнес в Объеденных Арабских Эмиратах
CEO Intef Consulting UAE
27 июня 2014, 14:27

Специально для узколобых паникеров

В последнее время на этой ветке, ввиду невыполнением ВАбом своих обязательств, появились индивидуумы, призывающие завалить ВАБ и ввести временную администрацию. Я всегда здесь высказывался против и пытался образумить их, ранее подробно описывал почему. Но тщетно. Разобраться, в психологическом портрете таких людей и что твориться у них в голове мне помогла данная новость minfin.com.ua/blogs/Sany/52919/.
Становиться понятно, что большинство агитаторов — это вкладчики с 5 — 20 тыс грн ( плюс минус) на депозите, у которых это единственные сбережения, они из жадности все держали в гривне под высокий процент в единственном ВАБе и им вообще все равно. В жизни они ничего из себя не представляют, а тут такая возможность о себе заявить! И риска ноль, ведь их десятку все равно кто вернет банк или фонд. Плевать, что в лодке еще десятки тысяч таких же и возможно с большими проблемами.
— Для адекватных, поверьте все будет нормально, я проходил 2008 с пятью банками, в том числе с ВАБом. С точки зрения депозитов, он слишком велик. Как «кептивный», на нем завязано большое количество рабочих мест. Ему не дадут упасть, любой ценой. Если у вас здесь не более *****% от общих ваших вложений вам нечего боятся. Просто переложите. Риск велик, но выхода нет. ДОходность в других банках и инструментах, принесет компенсационную прибыль. Я полугодие закрыл с небольшой долларовой прибылью. Не смотря на девальвацию. Уже никто ничего с банка не выводит, нечего. Те банки, что должны были упасть, уже это сделали.
— Для любителей обосрать, в отсутствия базовых знаний в финансовой сфере: спокойненько прочитайте, погуглите незнакомые слова. Попытайтесь понять, если интересно и что то непонятно, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Уважаю любознательных людей.
— Для «охотников на ведьм» заявляю, «! я вынужден писать такие статьи, что бы отрабатывать деньги, которые раз в сутки мне перечисляет за работу ВАБ. Мне еще потом бегать по банкоматам и снимать их!» )))))))))).
Просмотров: 941, сегодня — 1
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 6

+
0
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
27 июня 2014, 19:21
#
Вы не договариваете, точнее выносите за скобки тех, кто занес не 20 т.грн. а более 200(в эквиваленте). Первые жадные и не учли риски вложения в один банк, а вторые, что не решились из каких либо немеркантильных интересов разбить 400(предположим) на два депо?
+
0
denispetrov
denispetrov
28 июня 2014, 0:57
#
Т.е. вы хотите сказать что в этом банке стоит открывать депо?
+
0
Александр Усенко
Александр Усенко
28 июня 2014, 2:48
#
Нет
+
0
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 июня 2014, 8:55
#
Вы пытаетесь обвинить других в отсутствии базовых знаний в финансовой сфере.и делаете ссылку об условиях выплат депо валютных вкладчикам Форума. Так об условиях компенсации валютных депо информация размещена на сайте ФГВФЛ и она открыта. А ВЫ советуете кому-то что-то погуглить! Погуглите сами, но не переусердствуйте, а лучше сходите на море-водичка теплая!
+
0
Александр Усенко
Александр Усенко
28 июня 2014, 18:56
#
Чтобы люди поняли что фонд не панацея, читайте между строк. На море был, спасибо.
+
+6
deposithelp
deposithelp
1 июля 2014, 11:39
#
Истину Глаголите!

Специально для нуждающихся в деньгах разработал схему вывода денег с Ваба с минимальными потерями (1-3%)
на другие банки.

Результат — из 10 обратившихся 2-3 реально адекватных человека, которым это нужно.
Все остальные — чисто потрындеть пишут.
Посему Психологический портрет и размер депозита основных плакальщиков и паникеров, вы указали совершенно точно!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться