Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Minfin
Зарегистрирован:
26 июня 2009

Последний раз был на сайте:
24 апреля 2024 в 14:50
Minfin — Блог команди Мінфіну
25 марта 2015, 14:35

«Минфин» вошёл в систему мониторинга YouScan

Социальные сети сегодня стали для банков одним из основных источников обратной связи от клиентов. В Facebook, ВКонтакте, и других соцсетях клиенты активно обсуждают услуги банков и делятся мнениями об их качестве.

Однако согласно исследованию компании YouScan, которая занимается мониторингом и анализом отзывов в социальных медиа, большинство значимых для банков отзывов пользователи публикуют на специализированных отраслевых сайтах.

На «Минфине», к примеру, ежедневно пользователи публикуют более 100 отзывов о работе банков.

К сведению PR-служб и служб маркетинга банков и других компаний, с марта отзывы, публикуемые у нас, стали доступны в системе мониторинга YouScan. Теперь вы можете отслеживать и анализировать все отзывы о вашем банке и конкурентах в одном интерфейсе YouScan.

Коме того, вам также будут доступны отзывы о банке из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram, Google+, Twitter), блогов и форумов.

Специально для банковских пользователей «Минфина» компания YouScan предлагает 30-дневный бесплатный доступ к системе мониторинга с полным функционалом. Регистрируйтесь для получения демо-доступа здесь с промо-кодом MINFIN и отслеживайте все отзывы о вашем банке.

Просмотров: 2512, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться