Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Minfin
Зарегистрирован:
26 июня 2009

Последний раз был на сайте:
23 апреля 2024 в 14:03
Minfin — Блог команди Мінфіну
8 декабря 2010, 18:43

Новый раздел на сайте: «Вопрос-ответ»

Мы рады сообщить, что на Минфине появился раздел, в котором можно получить профессиональную консультацию по разным вопросам. Встречайте:

«Вопрос-ответ»

Каждый зарегистрированный пользователь может задать вопрос и оперативно получить ответ от финансовых экспертов. Ваш вопрос сразу появится на сайте, а об ответе эксперта мы известим вас по электронной почте.

Обратите внимание, что у каждой горячей линии в разделе есть своя специализация:

Старайтесь подобрать для вашего вопроса подходящую рубрику. Если вы не знаете, куда отправить ваш вопрос, задайте его в рубрику Финансы для «чайников». Иногда нам приходится удалять вопросы, заданные не по адресу.

Мы будем приглашать новых экспертов и увеличивать количество тематических горячих линий. Если вы эксперт в своей области и готовы помогать другим  своими ответами, свяжитесь с редакцией Минфина.
 

Отзывы о банках

Напомним, что на Минфине также можно пожаловаться на обслуживание в любом украинском банке. Для этого выберите банк из списка и нажмите на ссылку «Написать отзыв». Список банков и отзывы клиентов собираются в разделе

«Отзывы о банках»

В отзыве вы можете поделиться своим опытом работы с конкретным банком, оценить скорость обслуживания, компетентность персонала, качество предоставляемых услуг и продуктов. Оставьте жалобу на плохое обслуживание в банке или похвалите кредитное учреждение за хорошую работу.

Вашим отзывом вы поможете другим посетителям сделать правильный выбор банка. Команда Минфина работает над тем, чтобы написанные отзывы доходили до ведома руководства банков.

Просмотров: 4626, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 12

+
+8
Yuri14071964
Yuri14071964
8 декабря 2010, 19:45
#
Ваши эксперты отвечают не на все вопросы и долго. Отвечают сухо и не полностью, ссылаясь на пп. НК, во многих пунктах есть противоречия. А хотелось, чтобы експерт немного шире пояснил. Надеюсь. Спасибо.
+
+18
Admin
Admin
8 декабря 2010, 19:59
#
Насколько я понимаю, речь об ответах по теме «Налоговый кодекс». Проект Кодекса принят лишь недавно, его положения ещё изучаются специалистами, и для ответа на каждый вопрос эксперту необходимо потратить до 30 минут времени. Поэтому просьба отнестись с пониманием к задержкам в ответах.
Александр Зинкин из юридической компании «CLC» старается отвечать на накопившиеся вопросы по средам и пятницам, Алёна Дегрик из «LeoPartners» периодически помогает «закрыть» вопросы, оставшиеся без ответа.
Мы надеемся привлечь большее количество экспертов в этот и другие разделы «Вопросов-ответов», и задержки с ответами уменьшатся.
+
+4
Admin
Admin
8 декабря 2010, 22:28
#
Кстати, вот пришёл вечер среды и Александр Зинкин ответил на большинство накопившихся вопросов: minfin.com.ua/questions/codex/
+
0
Bambuk
Bambuk
18 января 2011, 18:42
#
Вопрос: в психиатрической больнице кто более болен: доктор или пациент?
+
+3
at3894ao
at3894ao
9 декабря 2010, 11:03
#
Дуже дякую за залучення експертів. Александр Зинкин довго відповідав і на моє питання але я відповіддю залишився задоволеним. Щераз дякую Вам І йому за надану можливість.
+
0
ssonik424
ssonik424
7 сентября 2019, 2:41
#
Здрастуйте, взят кредит в приватбанке, а юстиция , закрыла счет в ощадбанке что делать подскажите пожалуйста. Как вернуть деньги.
+
0
Aleksey345
Aleksey345
16 февраля 2020, 20:24
#
Здравствуйте,пожалуйста помогите решить мою ситуацию! С Января 2020 года изменился формат всех расчётных счетов, о чём я ничего не знал.10.01.2020 в кассе Приват банка я оплатил алименты на старый расчётный счёт Исполнительного Комитета, дата поступления средств на их счёт, также 10.01.2020. Нацбанк разрешил принимать платежи на старые счета до 13.01.2020. На горячей линии и в отделении Приват банка говорят одно и то же - «операция прошла успешно» и поставили на мой чек мокрую печать, что деньги отправлены получателю и возврата у них не было! В Исполнительном Комитете говорят обратное, якобы деньги к ним не поступали! Подскажите, что мне делать, чтобы добиться правды? Заранее благодарю
+
0
Minfin
Minfin
19 марта 2020, 18:26
#
Если запрос еще актуален, то рекомендуем разместить его тут https://minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/.
+
0
elenaplaton8613
elenaplaton8613
19 марта 2020, 16:00
#
Здравствуйте! Если я нахожусь в отпуске за свой счет в связи с эпидемией короновируса, и не могу оплатить вовремя свой ежемесячный платеж, будут ли применены ко мне штрафные санкции и начисление пени. Задолженности по кредиту нет. Спасибо за ответ
+
0
Minfin
Minfin
19 марта 2020, 18:22
#
Предлагаем задать этот вопрос представителю банка на портале.
Для этого выберите свой банк в списке https://minfin.com.ua/banks/, затем нажмите на названии банка и на странице, что откроется, выберите в меню раздел «Вопросы банку», где разместите свое обращение к банку.
+
0
Alinalev
Alinalev
17 мая 2020, 18:54
#
ЗдРавствуйте! Хочу поделиться своей истории которая ещё не закончилась 10 апреля 2020г. мне позвонил Неизвестный и представился оператором сотовой сети Vodafone сказала что была создана заявка на блокировку симкарты после того как я сказала что данную заявку я не делала они попросили назвать им 2 часто набранных номера телефона и дату рождения после этого мне пришло сообщение с УБКИ как я потом уже поняла что это мошенники работают, я положила трубку и обратилась в оператору Vodafone который мне подтвердил что данной заявки не было и они не звонят своимСвоим клиентам, и только мы можем позвонить и создать такую заявку.после звонка к оператору, на моем телефоне пропала связь и мой номер уже был у мошенников. Они оформили на моё имя четыре кредита в МФО где ранее брала кредиты и там были все мои паспортные данные привязали свою карту и оформили кредит. Эти МФО «Кредит Каса»«Е Гроши Ком»«Качай гроши»«Глобал Кредит» даже не произвели верификацию карты с паспортными данными. После восстановления симкарты, я начала проверять все МФО ГДЕ РАНЕЕ брала ЗАЙМЫ, и обнаружила что кредиты всё-таки появились. Я сразу же обратилась в полицию.Начались звонки от кредит кассы с какими-то претензиями хотя я им надала Витяг С ЕРДР, и выписки по картами, заявления всёКак было но звонки не прекращаются по 200 раз на день наверно мне звонят и в вечернее время ночное как быть что делать я не знаю но платить чужой долг я точно не буду!
+
0
bios95
bios95
11 июня 2021, 14:31
#
Добрый день.
Подскажите актуальную информацию. Какие на сегодняшний день работают банки в Украине по ОСМ (обезличенные металлические счета). Вот к примеру, на сайте приватбанка имеется информация о работе с золотыми счетами. На горячей линии утверждают, что на данный момент приват банк не работает с ОСМ.
Можете подсказать перечень банков в Киеве, у кого можно узнать тарифы/котировки/процедуру.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться