Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Kurt
Kurt Kurt
Зарегистрирован:
11 ноября 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:19
Подписчики (101):
naf422
naf422
gordienkal
gordienkal
perpetun
perpetun
lora
lora
cado08
cado08
40 лет, Мариуполь
dirkar
dirkar
nik700
nik700
Днепропетровск
vg2012
vg2012
65 лет, Днепродзержинск
Andry
Andry
rasmin
rasmin
Chitatel
Chitatel
Anko
Anko
все подписчики
Kurt — Kurt
http://kurt-anti.livejournal.com/
10 июня 2012, 13:09

Философия укробанкинга - обворуй вкладчиков пирамиды под заповедной крышей

Вернемся к теме укробанковского лохотрона и укробанкиров-лохотронщиков. В этой статье автор даст общую характеристику укробанкингу и укробанкирам для того, чтобы каждый имел возможность до того, как пересечет границы укробанковского лохотрона, осознать, что будет с практически 100-процентной вероятностью обворован или обманут.

Сам укробанкинг или далее укробанковский лохотрон представляет собой сложную открытую пирамиду Понци, который первым придумал принцип, когда первым вкладчикам финансовой аферы выплачивают доход за счет последующих. Однако, такие пирамиды строят обычно частные лица или отдельные коммерческие образования. В нашем же случае, одним из организаторов такой пирамиды является сам заповедник, в лице эмиссионного центра и баштана. То бишь, сама пирамида имеет печатный станок и может регулировать денежную массу по своему усмотрению.

Такая пирамида получает два преимущества по сравнению с классической, которые позволяют обманывать и показывать видимость благополучия вкладчикам на протяжении длительного времени, периодически вовлекая в обман одних и тех же вкладчиков. Первое преимущество — это безграничная возможность печатать новую бумагу или эмиссионный центр. Если отдельные элементы укробанковского лохотрона или весь укробанковский лоотрон начинает испытывать трудности с выплатами предыдущим вкладчикам, эмиссионный центр печатает бумагу и раздает ее в виде дохода вкладчикам. Это позволяет на достаточно длительном промежутке времени показывать более-менее стабильную работу лохотрона при ставках дохода, невозможных в традиционных нормальных экономических системах. Однако, при такой печати накапливаются инфляционные риски, которые рано или поздно приводят к гиперинфляции и девальвации бумаги. Также здесь возникает проблема с тем, что большая часть вкладчиков приносит валюту, печатать которую лохотронщики не могут. Это вторая причина, которая приводит к инфляции и девальвации. Т.к. организаторы укробанковского лохотрона — укроворье и укробанкиры — валюту изымают для собственных целей и пытаются вместо валюты подсунуть вкладчику снова местную бумагу.

Т.о., мы видим, что сам укробанковский лохотрон является причиной девальвации и гиперинфляции в заповеднике. Этот тезис неоднократно подтверждался в заповеднике многочисленными перезагрузками в виде девальваций, банкранов и крахов системы. Однако, второе преимущество укробанковского лохотрона — официальное заповедное прикрытие в виде заповедных структур и держиморд аля баштан, прокураторов и судодержателей — каждый раз пытается прикрыть истинные причины крахов укробанковского лохотрона, а именно элементарное воровство, и представляет сии события вкладчикам, как вполне естественные экономические или социальные проблемы. Очевидно, что такая схема обмана работает. И те вкладчики, которые уже попали на укробанковской пирамиде, попадают в эту пирамиду обмана на очередном заходе. Конечно, при этом разыгрывается и психологическая особенность вкладчиков — постсовковая непомерная жадность, принцип моя хата с краю и иррациональная самоуверенность в играх с лохотронодержателями, неумение и невозможность в заповедных условиях честно зарабатывать деньги в достаточном количестве, отсталость и финансовая неграмотность, организация самой заповедной философии. которая подталкивает большинство к ошибочным шагам. Тем не менее, это не делает легитимными действия укроворья и укробанкиров  по обману заповедных жителей в виде укробанковского лохотрона.

На случай же, когда вкладчики осознают элементарный обман и начинают справедливо возмущаться и негодовать на преступные действия укроворья и укробанкиров, всегда есть репрессивный заповедный механизм. Он может применяться в разные способы — от мораториев на вклады и до блокировки судебнодержательских или прокураторских исков, от гайцовых заградительных отрядов и до политических механизмов отвлечения внимания. Поэтому, в условиях незрелого общества и тотального заповедного лохотрона, избавиться от схемы воровства через укробанковский лохотрон на сегодняшний день не представляется возможным. Т.к. с одной стороны это приносит огромные деньги укроворью, которое содержит укробанковский лохотрон, а с другой стороны — вкладчики не могут пока понять структуру и системность обмана.

В связи с этим, необходимо проводить разъяснительную работу по предотвращению попадания вкладчиков в преступную схему открытой пирамиды Понци, которой является укробанковский лохотрон. Это очень трудная задача, т.к. на службе укробанковского лохотрона кроме уже указанных заповедных держиморд и официальных структур стоит целая армия укробанкиров. По сути это низший класс укроворья, задача которых завлекать в пирамиду вкладчиков, поддерживать у них интерес к пирамиде, обманывать вкладчиков, работать психологическими, социальными и прочими методами по запудриванию мозгов простых обывателей, выуживать у них деньги, осуществлять непосредственное воровство от лица укробанковского лохотрона и укроворья. При этом личный доход и благополучие укробанкиров напрямую зависит как от масштабов воровства и обмана в разрезе всего заповедника, так и от частного воровства у непосредственных физических вкладчиков укробанковского лохотрона. Поэтому ждать от укробанкиров чего-либо, направленного против преступной схемы обворовывания масс, как минимум, глупо.

И все же автор, понимая сложность решения этого вопроса в системе координат заповедного лохотрона, полностью построенного на обмане и воровстве, считает необходимым уделять много времени именно схемам обмана и воровства в укробанковском лохотроне, т.к. это в свою очередь есть одним из основных механизмов финансирования и поддержания заповедного лохотрона. И да осилит дорогу идущий… Не ходите в укробанковский лохотрон — это система, выиграть или получить что-то из которой в конечном результате просто невозможно, не для того она задумывалась… :)

Просмотров: 799, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 11

+
0
irvin
irvin
10 июня 2012, 13:11
#
Почему молчок о пирамиде трежерей и эврожопе ..????
+
+24
Kurt
Kurt
10 июня 2012, 13:15
#
Потому что, Ирвин, твои проблемы в Лондоне — это твои проблемы… Сам и решай. Хе…
+
+2
irvin
irvin
10 июня 2012, 13:17
#
У меня в Лондоне нет проблем, интересуют причины однобокости и отрыва от глубины проблем и их истинной сущности.
+
0
irvin
irvin
10 июня 2012, 13:25
#
Хотелось бы услышать мнение курта о рашедевале 1998 и о том чего пересичные кацапы не кинулись в очки канторов при движении курса? путинг наверное запугал?? А так же об объединении капиталов Ротшильдами и Морганами… с чего бы ???
+
+2
Kurt
Kurt
10 июня 2012, 14:42
#
«Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил в стабильности национальной валюты. Об этом он заявил на встрече с экспертами-экономистами по обсуждению программы импортозамещения и развития внутреннего рынка, пишет Минпром.»
Вербальная поддержка укробанковского лохотрона от владельца… :)
+
0
irvin
irvin
10 июня 2012, 14:44
#
Кому интересны ваши и его мантры? Бараны пойдут на убой не читая ни ваших постов, ни Азарыча в фейк-буке…
+
+4
christian
christian
10 июня 2012, 15:45
#
Є шанс, що діти баранів порозумнішають
Працюємо на майбутнє
+
+2
somilitark
somilitark
10 июня 2012, 15:45
#
Самое прикольное что косвенно сми(в т.ч. и провластные) начинают играть с огнем и выполняют заказы на запугивание иостранных собственников, которые не хотят лагунам задарма отдавать то, за что они четыре года назад вываливали сирожам ярды бакинских…
вот стал приватовский 1+1 почти в каждом выпуске новостей рассказывать за девал в рашке и проблемы с банками в укрии, неужели коломойский не понимает что может свое же детище завалить и привести к банкрану?
вот так держут нос по ветру, типа перед выборами немного «правды» поведать, но забывают что лохторат тупой(они его ежедневно 20 лет воспитывали), а тут такой тонкий меседж разглядят что все «г», а хозяин молодец… завалят сами себя, а мировой кризис, кторый фактически стартовал им поможет(!)
+
+12
Kurt
Kurt
10 июня 2012, 16:54
#
Так в бегемоте и так пусто, там даже рефинанс прошлого не вернуть… Банкраны инициируются часто и самими лохотронодержателями… Для перезагрузки укробанковского лохотрона. :) Бегемоты падают точно также, как и укробанки-мелочь. Хе…
+
+5
irvin
irvin
10 июня 2012, 15:49
#
Деспоты настолько ограничены, что игнорируют опыт истории и действуют точно так же, как их предшественники, даже как анти-герои детских сказок. Вспомните принца Лимона из сказки «Чиполлино» – даже дышать народ обязан был под его присмотром. Вскоре и нас это ожидает.

Особое спасибо за это счастье – всем тем из вас, кто ходил на выборы. Я от вас в восторге!!! Вы – настоящие «патриоты» своей страны. Теперь вашим кумиром уже выстроен лагерь. Он разделит население на вертухаев (тех, кто охраняет) и заключённых (тех, кого охраняют).
+
+10
fakON
fakON
10 июня 2012, 19:06
#
Так и есть, и щимят лохов еще не круто по причине тупости и не профессионализма вертухаев и не более того. Но думаю в процессе под учатся и дело пойдет славнее.
Конечно все это Ж…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться