Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Kurt
Kurt Kurt
Зарегистрирован:
11 ноября 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:19
Подписчики (101):
naf422
naf422
gordienkal
gordienkal
perpetun
perpetun
lora
lora
cado08
cado08
40 лет, Мариуполь
dirkar
dirkar
nik700
nik700
Днепропетровск
vg2012
vg2012
65 лет, Днепродзержинск
Andry
Andry
rasmin
rasmin
Chitatel
Chitatel
Anko
Anko
все подписчики
Kurt — Kurt
http://kurt-anti.livejournal.com/
23 мая 2012, 1:02

О том, как баштан ставит под угрозу проект «за своих»

Это ж что творит молодой баштан? Замахнулся на пацанский выборный проект «за своих». Ведь суть выборного проекта «за своих» сводится к простой увязке 30 % лохтората к «стабильности», курсовой в первую и последнюю очередь. Ведь если не будет ВОСЭМ, то легким набор 30% лохторатовского рубежа не будет. Можно сказать — это будет сделать чрезвычайно трудно и будет стоить огромного бабла пацанам, а не те жалкие крохи, что планировались завести с оффшоров. По самым скромным подсчетам приобретение голосов лохтората до поставленной 30-% цели окажется в 4-5 раз дороже, чем могло бы быть.

И что, зеленого баштана пацаны не одернут и не поставят на место? :) Ведь это не только кратное удорожание выборного механизма для самой голубой мечты покращення, это личные расходы пацанофф в мажоритарке, где 5 млн баксами можно уже не рассчитывать взять лохов голыми руками. Речь пойдет о 25 млн баксов, который каждый вынь да положь. И что дает 30 % теперь, когда нужно больше половины? Нужно задать баштану вопрос, знает ли он, во что обойдутся тушки тогда, считал ли? И сколько тушек нужно будет прикупить оптом? Сколько «альтернатив» нужно будет протолкнуть лохторату? Очевидно, что молодой баштан не считал, во что обойдутся игры с курсом...

И это еще не все беды то выборные… Всего на пару копеек просел курс, а весь интернет забит испуганными деполюдьми, которые шнуруют кеды на обмен бумаги на валюту… Какой в ж… у плавный девал? :) Кто этот сказочник, шо выдумал такую п.ргу? Перед какой комиссией выпендриваться то? Эти ж за пару копеек разнесут укробанковский лохотрон к такой м… тери в считанные дни… :) А затем будете ловить курс за 12-ю перед самыми выборами то… И это еще не все, принцесса злая сидит, месть точит… А народец от девала злой будет однозначно, он голосует против самого последнего обидчика и за его врага, назло так сказать… Это что ж принцесса сотворит, если выпускать придется при поддержке дяди Вовы и брюссельской капусты? Ой, дальше Московии чухать, сто пудов...

Короче, молодого баштана на место поставить и ровно ВОСЭМ до выборов зубами держать, любыми кредитами и подачками, заливать на МБ и на нале самый маленький огонек, иначе беда, пацаны… А потом, после выборов - хоть трава не расти и курс за 15-ть... :)

П.С. И говорят сказочники, что политика и экономические показатели не взаимосвязаны… П.рга ж ведь также, очевидно!

Просмотров: 946, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 18

+
+11
Andrexpert
Andrexpert
23 мая 2012, 9:53
#
А нерезы-то побежали неспроста…
+
+32
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 9:57
#
Заваруха осенью будет в любом из вариантов… ЮВТ- само собой не выпустят… ( Не для того сажали как грится) В «белую» прасты выборы проиграют… Это знают все даже главарь енакиевский… Только админ ресурс и фальсификации могут прастам подсобить в сим деле… Всё было бы шито крыто но лавандос на экзит полы Ойропа и Штатьё даёт… Массу наблюдателей зашлёт… Так что ежели «окончательный вариант» подсчёта сильно уж разниться будет с экзит полами такой вариант простецкий для выиграша прастов не пройдёт… Недовольных будет валом… Просадка пары- может быть «минимальным злом» по окончании и результатов выборов… Сколоченные «Майданы» как вариант давления и бонусы (каждому свои) что путингу что ЕС… А там ответку ждать от Чивакунатора… «Бифштекс» с кровью или хорошо прожаренный… Под разным «соусом» разный и аппетит у противоборстующих сторон… Могёт быть даже вариант «слива» енакиевца… По большому то счёту он никому не нужен… ЕС не нужен… Рассее не нужен… Собственному местячковому лекторату не нужен… Олигархату (тому кто не является приближённым к семье) не нужен и опасен… «Сильный янучара» лавандос олигархатский могёт к рукам семьи прибрать… А всё к этому и будет идти… Лавандоса нема ни рассейского ни Ессовского ни мвфоского… Долгов- валом… Импорт газа оплачивать надоть… Лавандос токмо у олигархата… Только «экспроприация»
+
0
Lasvegas
Lasvegas
23 мая 2012, 10:17
#
«Так что ежели «окончательный вариант» подсчёта сильно уж разниться будет с экзит полами такой вариант простецкий для выиграша прастов не пройдёт…» (С) — тока есть одно НО, по партийным спискам он разнится особо не будет, что покажет более/менее легитивность в глазах забугорных наблюдателей, брать большинство будут мажоритарщиками — вот тебе и весь расклад!
+
+31
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 10:36
#
Так тут же уже даже не в сим дело… ЕС сейчас уже не признаёт легетимность укроинститутов… Выборы то по другой «схемке» пройдут… Ты уже говоришь о махинациях во время выбров… Все об этом уже говорят… Все ведь знают что прасты в чистую не выиграют… Они сейчас более 22-ти % не набирают… «Оппозиционный» блок в районе 26%… А есть ещё Кличко со своим «Ударом» в 9.5% И Тягнибок с пятью процентами… Так что выиграш прастов при любом раскладе- это результат гражданского неповиновения лектората… В любом случае- результат окончательный за прастами- «майданы» и столкновения… А без фракции большенства прастам в раде нечего делать… Там единственный вариант переформатировка с «врагами»… А у тех «врагов» свои условия… Слить янучару…
+
+5
Lasvegas
Lasvegas
23 мая 2012, 11:23
#
Не согласен, во первых 26% у Аппозиции нет, а во вторых и Кличко и Тягнибок, да и Сеня — пойдёт к ПР просить благ для себя, понимая что сидя в Раде и не исея ничего — оно им на фик не нужно
+
0
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 11:37
#
По последним «голосовалкам» показали кадры шо есть около 26-ти % «Что то в районе 25.8%) По поводу янучары… Сеня кличко тягнибок- ежели проходят в ВР никуда более не пойдут… Им янучара и упираться в одно место не станет… Ибо блокировать любой законопрект от прастии смогу Да и енакиевский(лично представленный) тоже… Сам главарь прастов и „ефремочечтовщина“ на согласовалки станут бегать и шуршать капустой… В том то и суть… Оппозиционное большенство может больше получать нежели будучи в меньшенстве просить подачки у енакиевского ундервуда…
+
+3
Andrexpert
Andrexpert
23 мая 2012, 10:00
#
Кстати, вчерашний законопроект о регистрации места пребывания в 10-дневный срок — явно подготовка к массовым выездам людей в период выборов…
+
0
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 11:54
#
То Лас Вегас… Там же всё просто и прозрачно… Идти в ТС- значит потерять контроль и власть (частично) над « вверенной территорией»… Олигархат- опять же против… Ибо Рассея при эдаком развитии сценария пожелает собственные инвестиции обезопасить законодательно… Опять таки преференции бизнесу рассейскому пред доморощенным олигархам… Вариант из темы «не катит»… Второй вариант -ЕС… Туда тоже можно… Но с условиями которые ЕС клепает… Усё по закону а не по решалову… Для янучары такая форма не подходит… Желает местячковым царьком быть с абсолютной властью (Типа монарх) Остаётся один вариант который чивакуня желает пользовать… В Ойропу ( в плане рынков открытых… сохранности лавэ легетимно) но в Украине оставить всё как желает янучара… Царьком в «теренах» но со сбытом местячкового неликвида в рынки ЕС и с собственными уворованными заначками легетимными в банках ЕС… А так не будет… Тут решать нало либо- либо…
+
0
irvin
irvin
23 мая 2012, 14:01
#
Интересный выбор. Путинская хунта, Эвропейский беспредел… на фоне этого Янык с решаловом не так уж и плохо смотрится…
+
+9
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 14:06
#
Это пока… Не будет кредитов инвестиций останется один способ- отжимать лекторат… Запросы ж семейки большие… Ручейки лавандоские пересыхать начнут… Хде лавандос то брать?
+
0
irvin
irvin
23 мая 2012, 14:16
#
А у лектората есть что жать? Те что поумней давно в баксе и оффшоре, а хата и картопля остальных семейке не подойдет…
+
0
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 14:19
#
А каким же макаром ежели не налогами бюджет наполнять? Олигархат трусить? Сие ж чревато…
+
0
irvin
irvin
23 мая 2012, 14:20
#
С одной овцы двух шкур не сдерешь…
+
0
Kurt
Kurt
23 мая 2012, 15:36
#
УБ — 1096, пирамидон ОВГЗ — 174 ярда, нерезов осталось только на 3,1 ярда… Ждем ОВГЗ под ВоТебеБолт на 8 ярдов… Но курс — святое… :) Восэм должно стоять до 1 ноября как угодно, чем угодно… На кону выборы и лохторат, укробанковский лохотрон и стабильнисть с покращенням. Баштану уже выписали… :) Столько планов зеленый баштан мог в раз пох.рить… А будет исчо, раньше времени волну гнать — своими собственными будет восэм держать, с фингалом… Хе.
+
0
irvin
irvin
23 мая 2012, 15:40
#
minfin.com.ua/2012/05/23/593607/ ЕЦБ -лохотронщики тоже втихаря наливают…
+
+6
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 15:47
#
«Короче… Дело к ночи»… Кто там говорил шо в Укрии нема полит заключённых? В новой резолюции ЕС по Украине… Сей термин уже употреблён и задокоментирован… Так шо- факт… Наличие полит заключённых- имеется. Для чивакуни сие плохая новость… Есть полит заключённые значит есть и диктатор… Можно вводить санкции А можно и более активным фазам «усмирения » переходить… В текст проекта совместной резолюции по Украине внесены поправки, впервые фигурирует фраза «заключенные по политическим мотивам». передает «Интерфакс-Украина».

В целом в тексте насчитывается семь поправок, причем в одной из них один абзац из текста исключен, а во второй – добавлен.

В частности, вот какую правку внесли европейские «народники» в положение проекта резолюции, где Европарламент призывает прояснить ситуацию с осужденными по политическим мотивам лицами до начала избирательной кампании. Если ранее абзац гласил, что Европарламент (ЕП) призывает украинские власти «прояснить ситуацию с заключенными до начала избирательной кампании», то теперь ее содержание изменилось: «ЕП призывает украинские власти прояснить ситуацию с заключенными по политическим мотивам до начала избирательной кампании».

Слова о заключенных «по политическим мотивам» также включены в абзац, в котором ЕП призывает «украинские власти гарантировать полное уважение прав все заключенных». Если ранее ЕП призывал «украинские власти гарантировать уважение прав всех заключенных, включая Юлию Тимошенко, Юрия Луценко и Валерия Иващенко, а также адекватную медицинскую помощь в соответствующем учреждении, обеспечить право доступа без ограничений их адвокатами, право на посещение родственниками и другими лицами, например, послом ЕС», то теперь в тексте после слов «всех заключенных» следуют слова «заключенных по политическим мотивам». Далее текст сохранен.

Внесено дополнение и в абзац, в котором ЕП призывает украинские власти гарантировать справедливый и прозрачный кассационный процесс дела Юлии Тимошенко. В частности, новое последнее предложение говорит о том, что ЕП принял во внимание факт переноса рассмотрения кассации до 26 июня, выражает в этой связи сожаление и предостерегает от дальнейшего затягивания судебного процесса. Авторство этой поправки принадлежит группе либеральных демократов.

Кроме того, изъят абзац, ранее предложенный группой зеленых, которым приветствовался факт перевода экс-премьера Тимошенко из колонии в клинику «по ее решению».

От группы либеральных демократов добавлен абзац, в котором Европарламент призывает украинские власти «создать независимую и беспристрастную юридическую панель (имеется в виду участие европейских экспертов) с целью сообщения о возможных нарушениях основных прав и свобод в делах против Тимошенко и других членов ее правительства. Также ЕП принимает во внимание положительные итоги встречи президента Европейского парламента Мартина Шульца с премьер-министром Украины Николаем Азаровым и ожидает, что украинские власти отреагируют на достигнутые договоренности по поводу надлежащего медицинского лечения Тимошенко, а также присутствия компетентных представителей от ЕС на судебном рассмотрении апелляционных, кассационных и других судебных процессов в отношении бывшего премьер-министра Украины».

Оставшиеся две поправки не вносят существенных изменений в уже существующий текст. Как ожидается, голосование Европарламента по резолюции, посвященной Украиные, состоится в четверг 24 мая.

Как сообщалось в Европейском парламенте (ЕП) 22 мая состоялись дебаты по ситуации в Украине. Депутаты ЕП согласовали совместный проект резолюции, исключающий возможность подписания и ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС до пересмотра политически мотивированных приговоров и декриминализации политических решений.

Отметим, что во время дебатов в Европарламенте высказывалась обеспокоенность не только по поводу преследований оппозиции и проблем с соблюдением принципаверховенства права, но и в связи с тем, что Виктор Янукович переводит под контроль «семьи» все основные финансовые потоки Украины, назначая близких людей на должности в ключевых ведомствах.

Там временем, в украинском МИД уже поспешили заявить, что своей новой резолюцией ЕС будет оказывать давление на суд, рассматривающий дело против Юлии Тимошенко. Представитель МИД также заверил, что Киев очень внимательно следит за позицией Европарламента относительно ситуации в Украине и учитывает замечания и критику европарламентариев
+
+9
irvin
irvin
23 мая 2012, 15:50
#
Хто политические Капительман и алкаш Луцык ?? Не смешите мои тапочки…
+
+16
Maleficarum
Maleficarum
23 мая 2012, 16:20
#
Нея ж и не Вы и не янучара с мордатым и стоматологом резолюцию прописывали… Даю то что в ЕС приняли… А остальное- верю не верю- дело сугубо добровольное…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться