Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Kurt
Kurt Kurt
Зарегистрирован:
11 ноября 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:19
Подписчики (101):
naf422
naf422
gordienkal
gordienkal
perpetun
perpetun
lora
lora
cado08
cado08
40 лет, Мариуполь
dirkar
dirkar
nik700
nik700
Днепропетровск
vg2012
vg2012
65 лет, Днепродзержинск
Andry
Andry
rasmin
rasmin
Chitatel
Chitatel
Anko
Anko
все подписчики
Kurt — Kurt
http://kurt-anti.livejournal.com/
3 марта 2012, 16:54

Кодекс партизан на оккупированной заповедной территории

Итак, в связи с тем, что заповедный лохотрон приближается к своей очередной перезагрузке, и в надежде, что это прекрасный шанс таки завалить этот лохотрон окончательно и освободить заповедную территорию от оккупантов, необходимо дать несколько рекомендаций на смутное время. Рекомендации пишутся исключительно для меньшинства — трезвомыслящего, честного, прогрессивного, желающего европейской цивилизации и не желающего философии воровства и обмана - то бишь для партизан на оккупированной укроворьем заповедной территории. Элохторату и моя хата с краю, включая приспешников укроворья, данное чтиво строго противопоказано и чревато серьезными психическими расстройствами в виде комментов к сия блогу...

1. Финансовый раздел в контексте перезагрузки лохотрона или гарантирование безопасности.

Одним из главных механизмов обмана заповедных жителей является бумага, то бишь скорее комплекс действий укроворья с данным квази финансовым инструментом. В момент перезагрузки заповедного лохотрона, который представляет собой комплексную нерегулируемую и неконтролируемую системную ошибку, основанную на объективных противоречиях любых открытых финансовых пирамид или лохотронов, бумага подвергается объективной мощной девальвации. Таким образом открытая финансовая пирамида решает как частные вопросы, связанные с тем, что приходит естественный предел, когда совокупность расходов укроворья слишком превышает возможности заповедника генерировать их содержание и нет возможности привлекать дополнительные внешние источники, так и общие вопросы, связанные с тем, чтобы можно было дать старт новому витку пирамидона без ущерба для самого укроворья. Не будем увлекаться расшифровкой всех объективных составлящих, почему так происходит и почему это совершенно объективные процессы в заповеднике, а скажем, что в этот момент необходимо уменьшить количество бумаги до минимума. В какой способ — это по вашему желанию и предпочтениям — потратить на себя, семью, вложить в ликвидные зарубежные активы, купить слитки золота, валюту ведущих мировых экономик, ТНП длительного пользования, цистрену с горючкой на огороде закопать и т.д.

Вторым по значимости механизмом обмана заповедных жителей является укробанковский лохотрон. Это также открытая, но более узкая финансовая пирамида. В ней сочетаются как классика пирамиды Понци, которая заключается в том, что обслуживание старых вкладчиков осуществляется за счет новых, так и новизна, где пирамида использует эмиссионный центр в виде регулятора, который вбухивает бумагу через механизмы рефинанса, кредитов или просто откровенной закачки чистой необеспеченной эмиссии. Это позволяет пирамиде сохранять некую видимость живучести, а с другой стороны перезапускаться каждый раз, привлекая одних и тех же пострадавших снова в свои сети на новые циклы развода. Опять таки не будем философствовать по поводу качеств этих пострадавших, нас интересует главное — держаться в этот момент как можно дальше от заповедного укробанковского лохотрона. При этом не имеет никакого значения, вклады в пирамидоне в бумаге или в валюте, является укробанк заповедным или «иностранным» (тимонька с найманным - ведущие «специалисты», хе, прим.). Укробанковский пирамидон целиком котролируется укроворьем, кадры там везде работают подконтрольные геологическим баштановым колобкам, на это все накладываются общие заповедные проблемы, описанные выше. Поэтому — только на расстоянии, обязательно позакрывать даже все текущие счета, чтобы укробанковский лохотрон не имел никаких зацепок — но это для 100 % гарантии. И да, боже упаси вас иметь в это время кредиты, даже копеечные — разденут так, что вы пойдете на помойку.

Третьим по значимости механизмом влияния станет дефолт. Будет ли он официально объявленным или нет — не играет абсолютно никакого значения. Смысл в том, что прежние обязательства перед вами не будут выполняться или будут выполняться так, как вам и в кошмарном сне не снилось. Фактически дефолт будет означать практически гарантированно потерю работы, бизнеса, дохода или их частей, причем на достаточно длительный срок. Тут есть три важных фактора — необходимо создать большой запас надежных средств к существованию или активов (золото, валюта, гсм, огороды, активы в забугорье и пр.), необходимо снизить расходы до разумного минимума (от продажи неэффективной и пустующей недвижимости, воздержания от покупки «взрослых игрушек» и до энергосбережения собственной квартиры) и необходимо уменьшить риски до минимума (от минимизации контактов с держимордством и укроворьем, выхода из рискового бизнеса и до усиления личной безопасности и охраны имеющихся активов).

2. Финансовый раздел в контексте завала лохотрона или борьба с оккупантами.

Начинать надо с основы укроворья — заповедных лохов или элохтората. Прекрасный гуманный механизм борьбы в данном случае — это привлечение элохтората в укробанковский лохотрон, особенно на т.н. бумажные депо от 25 % годовых. Необходимо использовать природные отрицательные качества элохтората — жадность, глупость, отсутствие исторической памяти, зависть и прочее. В принципе с этим хорошо справляется на уровне заповедных толп ТМ Мочи элохторат и укробанкиры-лохотронщики. Особенно важно, чтобы в укробанковский лохотрон попадали и представители  элохтората с большими суммами вкладов из т.н. средних слоев зажиточности. Для этого необходимо проводить с такими индивидуальную работу, подогревая «аппетит к риску» участия в играх с укроворьем в сублохотронах. В противном случае существует значительный риск прямого финансирования оккупантов вместо общей утилизации данных левых средств во время перезагрузки заповедного лохотрона. В случае не действенности именно укробанковского лохотрона, можно пробовать индивидуальный подход в виде комплексного воздействия фондовым лохотроном, «институтами» совместного или паевого инвестирования, накопительным страхованием, частными пенсионными фондами, на худой конец — закрытыми строительными «элитными» пирамидами...

Очень важным фактором в «работе» с элохторатом и моя хата с краю должно стать стимулирование ТМ Мочи элохторат и укроворья на индивидуальный прессинг представителей оных категорий на предмет экспроприации у них личного бабла и активов, а также обложение дополнительными максимальными поборами. Это могут быть различные «разрешения» на покупку недвиги, машин, дорогостоящих ТНП, это также требования предъявить доказательства легальности имеющихся ценностей, требования уплатить мзду за легализацию теневых доходов, конфискацию активов и денежных средств в случаях отсутствия пояснений относительно источников поступлений данных активов и денежных средств, обязательно применение любимых геологом «косвенных методов». И на общем заповедном уровне необходимо стимулировать повышение личных налогов — обязательно повышение подоходного налога на уровень не ниже 35%, налога на добавленную совесть — не ниже 25 %, ввести повсеместно сбор в пенсионный фонд — не менее 10 % от любых крупных операций, обязательно ввести налог на бетонометр для всех, кто не входит в кланы — не менее 10 евро за бетонометр, необходимо повысить акцизы на горючку до уровня розничной цены не менее 1,5 евро за литр 95-го. Обязательно повысить цену на газ — в три раза (с запасом для кремлинов и местного укроворья) и соответственно ЖКУ — за однокомнатную хату в селе — не менее 200 евро в месяц, не забыть повышение цены на электроэнергию до уровня 0,5 евро за киловатт/час (для солнечных полей братьев) и прочие мероприятия. Все это надо преподносить укроворью как необходимые источники финансирования кланов, а элохторату и моя хате с краю — как заботу о них на заповедном уровне. Т.е. довести ситуацию до логического абсурда, не оставив выбора даже самым отстойным слоям деградирующего заповедного лохотрона.

Теперь — укроворье. Главное — не платить взяток и поборов никогда. Уменьшать в любой способ платежи, которые будут или могут быть использованы против вас. Любые платежи с заповедником должны быть только на официальной основе и персонифицированны, чтобы потом можно было найти и привлечь. Далее по предложениям коллеги Бригадириуса: публичные выступления против преступлений в заповедном лохотроне, поддержка таких выступлений в любой способ, кроме молчания, широкое участие в публичных прениях с элохторатом, моя хата с краю и приспешниками укроворья на всех ресурсах, организация персонифицированного давления на каждого представителя укроворья или его приспешника, отказ от приобретения услуг или товаров, связанные с укроворьем или их приспешниками, полный экономический бойкот укроворья и их приспешников, составление «черных списков» сотрудничающих с укроворьем даже в интернете, полный отказ в сотрудничестве с официальным заповедником за исключением попыток организовать собственную защиту от насильственных воздействий заповедных лохотронов.

(Продолжение следует, дополнение разумными предложениями — приветствуется)...

Просмотров: 1288, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 25

+
0
christian
christian
3 марта 2012, 18:05
#
Розумно
+
+11
turbina
turbina
3 марта 2012, 19:53
#
Курт. До каких уровней должна упасть гривна, чтоб ты успокоился в своих умозаключениях???
Просто интересует срок и ожидаемый курс грн/долл.
+
+15
sg22
sg22
3 марта 2012, 21:11
#
Отдавая должность информированности господина… или пана Kurt, он все равно в раздумьях как Вовочка из анекдота:

Вовочка, задумавшись, сидит на уроках весь день. Учительница не выдержав в конце дня поинтересовалась:
— Что с тобой, Вовочка? Какая проблема тебя волнует?
— Да вот беда: мама вчера с курорта приехала и триппер привезла. Сперва подарила его отцу, а затем двум соседям. И теперь все ссорятся между собой. А я не пойму — почему? То ли мама мало привезла, то ли плохо разделила…
+
+6
Kurt
Kurt
4 марта 2012, 13:50
#
Ну ты прям как примитивный воротила… Меня не курс интересует, а завал лохотрона заповедного, избавление от укроворья и построение новой цивилизационной схемы. Курс — это только один из механизмов выбивания дури и достижения цели основной. Так ты мне и скажи, какой должен быть курс и когда, чтоб тебя ничего не остановило при практическом спускании уголовщины с лестницы? Хе… Можно добавить еще механизмов в виде лишения хаты, бизнеса, машинки, зарплаты, введения доп. поборов… Прикинь уровень то. Вот это и есть искомое… Или пойдешь в шахту или на помойку? Как бы тоже вариант… Хе.
+
+21
dobrynya
dobrynya
3 марта 2012, 21:31
#
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем
Где то мы уже это проходили. Кажись в 1917 г.?
+
+13
Kurt
Kurt
4 марта 2012, 13:54
#
Та не вопрос — сидите под укроворьем до конца… Им Ваши активы понадобятся рано или поздно… С соседа взять уже нечего… Хе.
+
+3
brigadirius
brigadirius
4 марта 2012, 20:44
#
Предложения по борьбе с оккупантами у меня в последнем блоге. На любой вкус.
+
0
Kurt
Kurt
4 марта 2012, 21:03
#
Спасибо. Так много, поэтому пока смахивает на теорию… Будем выбирать подходящее для заповедных реалий… Анализировать и включать в кодекс, если не против.
+
0
brigadirius
brigadirius
4 марта 2012, 21:08
#
Индусы в 40-х годах прошлого века знаешь как англичан выпроводили? Они в один прекрасный день, абсолютно все перестали понимать английский язык. И всё, страна стала.
+
0
Kurt
Kurt
4 марта 2012, 21:35
#
В нашем случае — это не пройдет. Иначе слишком много языков вырывать надо, а это — не наши методы (с)… Это работа, присуща противоположной стороне. И потом речь идет о внутренней напасти, а не привлеченной… :) Получишь обвинения в геноциде… Хе.
+
+14
dobrynya
dobrynya
5 марта 2012, 10:09
#
А где гарантия, что после завала лохотрона и построения нового, якобы «справедливого общества» жизнь станет лучше чем сейчас?
+
0
Kurt
Kurt
5 марта 2012, 10:39
#
Посмотрите на Запад, а потом подойдите к зеркалу… :) Подходит одно к другому? Хе. Гарантий укробанковского лохотрона предоставить точно не могу… :) Сие от Вас зависит… Ха.
+
+8
dobrynya
dobrynya
5 марта 2012, 12:16
#
Не убедили. В плане того, что новое «справедливое общество» будет построено по западным стандартам.
Разрушить та разрушим (что-что, а это мы умеем), а вот строить как?
+
0
Kurt
Kurt
5 марта 2012, 16:47
#
Ну, хотите умело построить — учитесь сейчас. На печи сидеть — нихр.на никогда не построить — слыхали такое?
+
0
fakON
fakON
31 марта 2012, 19:34
#
Не умеем рушить… умеем отнимать и перераспределять…
строить надо с чистым сердцем и порядочным до «не могу »… но сегодня таких считают -лохами…
так что кто будет строить и так понятно…
виват те эпоха!!!
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 13:57
#
www.pravda.com.ua/news/2012/03/6/6960103/ — браво, FEMEN… Судя по местным приспешникам укроворья, придется в партизаны девушек брать… :)
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 13:58
#
Добрыня, а слабо так? Слабо, грндепо пропадет… :)
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 14:08
#
«Причина проста — розвиток подій в Україні впродовж останніх двох років змушує нас поставити під сумнів наміри Києва щодо дотримання фундаментальних цінностей, які є основою Угоди та наших відносин у широкому контексті… Згадані процеси є несумісними з європейським вибором України.
Демократія, права людини та верховенство права – це базові цінності Угоди про асоціацію, і Україна вже взяла на себе зобов’язання щодо їх дотримання в рамках співпраці з ОБСЄ, Радою Європи та ЄС. Таким чином, буде справедливо сказати, що Угоду про асоціацію було „ув’язнено“, а ключ знаходиться в руках керівництва країни.
У жовтні 2012 року українці обиратимуть новий парламент. Ці вибори стануть лакмусовим тестом для демократії. У цей день увагу міжнародного товариства буде прикуто до України з надією та очікуваннями, що країна не зрадить своїй традиції проводити прозорі та чесні вибори.Карл Більдт, Вільям Хейг, Карел Шварценберг, Радослав Сікорські та Ґідо Вестервелле – міністри закордонних справ Швеції, Великої Британії, Чехії, Польщі та Німеччини » — вот Курт гад, таких людей нанял — проплаченные западные проститутки… Мы свой лоховской стяг укроворья будем защищать до последнего грндепо… Хе. :)
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 17:27
#
«В Украине введут налог на использование Skype. Власть намерена обложить новым налогом пользователей Skype и других интернет месенджеров. „Новые доходы можно получать только благодаря монетизации услуг доступа к контенту. Операторы связи хотят и имеют полное право зарабатывать на передаче данных интернет-приложений. Это естественно.“ — поддерживаем целиком, в духе Кодекса. А то заповедные лохи совсем не платят самому богатому… Козлы (с), чел для вас старался, укротелеком откупал… :)
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 20:10
#
Послание заповедным лохам и укроворью:
«Для ефективного розвитку економіки Україна повинна подолати бюрократію і корупцію, провести дерегуляцію і реформувати системи пільг і соцзабезпечення.
Про це заявив віце-президент Світового банку у справах Європи і Центральної Азії Філіп Ле Уеру, який відвідав днями Київ з офіційним візитом, повідомляє ZN.UA.
»Послання для України є чітким: жодна країна не може сподіватися досягти добробуту і зберегти його, якщо її підприємствам заважає безглузде регулювання, бюрократія і корупція, а також якщо її державний сектор обтяжений непосильними зобов'язаннями щодо соціального захисту«, — відзначає Ле Уору.»
+
0
Kurt
Kurt
6 марта 2012, 20:11
#
Очередная забугорная проститутка обижает «умных заповедных лохов»… Как он посмел… Хе. :)
+
0
Kurt
Kurt
20 марта 2012, 13:37
#
«Крупнейшие акционеры ПАО „Коммерческий банк “Даниэль» — ООО «Телекомпания Про-ТВ» и ООО «Альпари» (все Киев) — продали принадлежащие им пакеты акций, сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Согласно сообщению, соответствующая информация поступила в банк 16 марта.
«Телекомпания Про-ТВ» владела 24,3016% акций банка, «Альпари» — 50,6187%."
«Лукьяновский рынок в стольном граде захвачен „неизвестными“ пацанами».
Оккупанты не спят, далее пойдут тротуары и мусорные баки… Хе…
+
0
Kurt
Kurt
20 марта 2012, 19:35
#
Оккупанты своих не сдают (с):
«Суд засудив екс-спікера Криму Анатолія Гриценка до позбавлення волі строком на два роки з випробувальним строком на 2 роки.
Його було звільнено з-під варти в залі суду, повідомляє УНІАН.
»Гриценко обвинувачувався у перевищенні влади на посаді керівника Ленінської райдержадміністрації (2001-2005 роки) за вилучення з користування військового радгоспу «Азовський» більш як 4,8 тисячі га.
Прокуратура Криму оцінила збитки у 23 мільйонів гривень.
Відповідне рішення було ухвалене судом з урахуванням пом'якшувальних обставин: наявність на утриманні Гриценка неповнолітньої дитини, а також дружини і матері, які потребують лікування."
+
0
Kurt
Kurt
2 апреля 2012, 17:57
#
«Кабмін хоче стягувати податок не тільки з житлової площі (спальні кімнати), а й з нежитлових частин осель таких як туалети, ванні кімнати, коридори, — тобто з усієї площі нерухомого майна. Відповідний законопроект про стягування нового податку на нерухомість розробило Міністерство фінансів України.» — прально, и налог за землю им, квартиры ж на земле стоят. И еще за подвалы и лестничные клетки… Поддерживаем по пункту 2 — без сомненья… :)
+
0
Kurt
Kurt
3 апреля 2012, 17:13
#
Группа народных депутатов Партии Регионов предлагает повысить ставки ввозной пошлины примерно на 500 товарных позиций до максимально возможного уровня, оговоренного Украиной с Всемирной торговой организацией. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. «По результатам проведенного анализа льготных ставок Таможенного тарифа Украины выявлено более 2,5 тыс. ставок (23,3% от общего количества ставок), которые ниже уровня, установленного обязательствами Украины перед ВТО», — отмечается в пояснительной записке к законопроекту. По их расчетам на основе статистики импорта за 2011 год, наиболее весомые дополнительные бюджетные поступления возможны по таким группам товаров: живые деревья и другие растения, срезанные цветы и декоративная зелень (группа 06), продукты органической и неорганической химии (группы 28, 29), штукатурные материалы, известь, цемент (группа 25). В этом перечне также красители, пигменты, окрасочные материалы, замазки, лаки (группа 32), пластмассы, полимерные материалы и изделиях из них, химическая продукция (группы 38 и 39) и машины, оборудование и механические устройства, электрические машины, оборудование и их части (группы 84, 85)."
Да мы только — за. Не ограничивайте покращення ничем… Какое такое ВТО — в мусорку, на кону — сам заповедный лохотрон… :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться