Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Humbert
Humbert
Зарегистрирован:
13 января 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:41
Подписчики (250):
register
register
45 лет, Харьков
Servit
Servit
67 лет
33942623
Avgur Chetverikov
Kharkov
kosdie
Космас Диегезис
pochemyK
pochemyK
53 года, Киев
wall
wall
Serg71
Serg71
24 года
oft105908
Иван Русский
Спб
43507899
Bot ttt
Киев
Letos
Letos
38 лет
Allin
Allin
45 лет
Tayfunmutlu
Tayfunmutlu
все подписчики
4 мая 2017, 15:37

Униженные Интерполом

Михаил Подоляк

Мне всегда нравились изысканные панегирики власти). Примитивизм — очень популярная ветвь современного искусства. Но в любом случае, критерий эффективности власти — это ведь банальный результат. Получили / не получили. Или я все-таки ошибаюсь?) И если внутри страны «минус/результат» еще можно обсказать правильными словами (читай — наврать с три короба), то на внешних рынках мы явно превратились в голимейшее посмещище...

Сначала ООНовский суд, мягко так, намекнул нам, что юридическая работа конкретна и имеет мало общего с заливистыми и истерическими публичными похохатываниями зам/министра Е.Зеркаль. И вот теперь наступил полноценный и оскорбительный адище. Интерпол (международная криминальная полиция), не выдержав нашего тугоумия и непрофессионализма, одномоментно и демонстративно сняла с розыска сразу несколько ярких фигурантов — обоих Януковичей, А.П.Клюева, одиозного энерго/министра Ставицкого. Плюсуем к этому прошлые отказы по топ-чиновникам и отказы по более мелким фигурантам. И?.. Само по себе «снятие с розыска» — это вполне конкретное доказательство двух убийственных характеристик нашей Системы.

Во-первых, это повальное незнание нормативов, международных юридических практик, что подменяется агрессивным непрофессионализмом. Во-вторых, это вопиющее «крысятничество», когда за фальсификацию или уничтожение изобличающих документов нынешние «спецы» банально брали супер/деньги… Впрочем, эТО мы и так знали и понимали. А вот «одномоментность снятия» — это, давайте говорить прямо, первостатейное макание нас в дерьмо. Чтобы мы, наконец, поняли, нельзя так нагло и системно обманывать всех вокруг.

Мы явно достали наших внешних партнеров. Не мы, как страна, но «гении», которые работают в качестве наемных гос/менеджеров. Поразительно другое. Сразу же появились глуповатые коментарии: «плевать нам на все эти интерполы. На наши крутейшие заочные (!) осуждения это не влияет». Это уже явно по линии… психиатрии. Как раз наоборот, наше «заочное» — сплошь профанация. Беглец не въедет туда, откуда сбежал, но запростотбудет кататься по роскоши мира). Да уж, супер наказание).

Суть Интерпола именно в том, чтобы загнать человека в своеобразную «арестную яму», принудить его безвылазно сидеть и бояться… Умное государство, которое хочет продлить свое существование, что в такой ситуации делает? Адекватные выводы. Их всего три. Отказ от вранья. Отставка целой группы силовиков. Работа над юр/ошибками и повторные обращения… Глупое государство будет по-прежнему на черное говорить белое устами странных спикеров, раздражая и без того раздраженных и не делать никаких выводов. Потому что оно точно хочет пройти по пути интерполовского отказника)…

Впрочем, это лирика. Никак не пойму главного: зачем вы претесь на все эти должности? Зачем ты хочешь быть прокурором или министром, если ни черта в этом не понимаешь? Зачем демонстрировать свою вопиющую дремучесть публично?

Просмотров: 442, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
+36
Юрий Makhlay
Юрий Makhlay
4 мая 2017, 16:37
#
Зачем, зачем? «Хіба хочеш — мусиш»
+
+49
killerbeat
killerbeat
4 мая 2017, 17:01
#
Чому дивуватись?
уся ця довбана влада — це дрімучі непрофесіонали, бандюки, злодії при кориті
+
+51
Allin
Allin
4 мая 2017, 19:06
#
У наших юридических «аналитиков» всегда есть чем заняться.
Кроме аналитики.
На аналитику у них времени просто нет.
Главное их занятие — у кого и скока можно отжать.
Иному оне не обучены.
+
+8
killerbeat
killerbeat
5 мая 2017, 20:26
#
Суд оприлюднив нову повістку Януковичу
http://www.pravda.com.ua/news/2017/05/5/7143134/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться