Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
1 декабря 2015, 16:55

Из замкнутого круга выведут лишь адекватные условия ведения бизнеса - Шрайк

Минфин: Украина сейчас не может позволить себе низкие ставки налогов.

Украина не может позволить себе непрекращающуюся коррупцию, налоговую в формате сборщиков дани, регулярные гоп-стопы, называемые почему-то проверками, чиновников, катающихся на машинах ценой в 500 их зарплат и живущих в домах, на которые они смогли бы скопить за 1000 лет.

Украина не может позволить себе содержать все это, и поэтому экономика Украины все больше уходит в тень.

И тогда мудрое правительство, вместо того, чтобы всерьез бороться с коррупцией, заменять карателей сервисом и сокращать неэффективные расходы, снова поднимают налоги, чтобы компенсировать «потери бюджета» от тенизации. и теневая экономика становится еще больше.

Это замкнутый круг, из которого не выйти, если не предложить предпринимателям адекватные условия ведения бизнеса.

Украине не нужна стабильная стагнация. Украине нужен шанс на развитие.

И да – Украина не может позволить себе правительство, которое всего этого не понимает.

Просмотров: 857, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 13

+
+9
Ukrmercy
Ukrmercy
1 декабря 2015, 17:19
#
Пока не будет расстрелов коррупционеров с их семьями- я не поверю в систему. Когда увижу олигархов с их детьми повешенными, растрелянными, посаженными на кол- тогда скажу: ну вот, теперь можно работать и жить
+
+46
Anko
Anko
1 декабря 2015, 17:38
#
С одной стороны — жестоко, с другой — коррупцию можно рассматривать как преступление против государства, и тогда эти меры адекватны.
+
+43
Ukrmercy
Ukrmercy
1 декабря 2015, 17:42
#
Это не только преступление против государства, это преступление против народа и личности в целом.Всякие там поборы-отборы которые обещают ввести- чушь. Украл лям- половину отдай и свободен. Семью не преследуют- тут вообще все ясно: наворовал, на жену-детей переписал все и свободен.
+
0
Andrey M
Andrey M
1 декабря 2015, 17:44
#
Обоим +15!
+
+24
Сергей Турченко
Сергей Турченко
1 декабря 2015, 17:55
#
Ребята ну мы же не в средние века живём. как вы ещё не сказали «Сталина не хватает» увы человеческая натура такова что если есть возможность брать и давать люди будуть брать и давать. Проблема решается внедрением Е-goverment. У нас в стране отличные айтишники которые имеют опыт создания таких систем. Нужна лишь воля правительства к такому виду реформирования. Увы айтишник самая антигуманная професия от туда куда приходят они со своими разработками увольняют кучу «ненужных» человеков(паразитов)
+
0
Ukrmercy
Ukrmercy
1 декабря 2015, 18:09
#
Вы понимаете что ускорение получения разрешений и прочего- это почти безобидная часть коррупции? Я вот сразу вижу- вы не сталкивались с проявлениями коррупции в полной мере. Я лично знаю людей, которые за сбитого насмерть человека платили по 5к баксов и ехали дальше. Знаю людей у которых отжали их дело гос приблежённые. Тоже самое и про тендерные закупки. Также, довелось наблюдать конкуретную борьбу в бизнесе, методом проверок. дивлен также был, когда с хранения ОБНОНа продают наркоту, и это норма. Т.е. коррупция и взятки по «договориться-разрешиться-ускориться»- это вообще не рассматривается как проблема.
+
+9
Сергей Турченко
Сергей Турченко
1 декабря 2015, 21:24
#
Уви але наші державотворці мабуть сприймають Е-goverment так як і Ви. Поставити компютер і написати прогу для прийому анкет це не електронний уряд а прикладні програми називається.
Електронний уряд це оцінка кожного кожним. Є набір стандартних правил життя в країні — Закон називаються вони. Якщо є порушення закону, фіксація порушення, заява про порушення то танцюйте з бубном винуватий має бути покараний. І таке рішення може прийняти хто?
Є обтяжуючі та полегшуючі обставини злочину, тобто фактично основне рішення виносить програма а суддя лише визначає конкретне покарання в певних рамках.
Якщо виготовленні акти на землю яким чином можна їх переоформити на когось іншого без згоди власника?
У кожного має бути персональний ідентифікуючий ключ з допомогою якого людина особисто взаємодіє з державою у всіх сферах.
Роль держави в житті людини завжди чітко регламентована.
Людина має керувати державою а не держава у формі держслужбовців людиною.
Закон один для всіх?
+
0
brigadirius
brigadirius
12 июля 2016, 17:15
#
Знавал одну тётку. Так она наняла отморозков которые в подвале её офиса проламливали головы проверяющим. Всего завалила около двадцати человек. Кого там только небыло, и налоговики и санстанция и общество защиты потребителей с пожарниками. Но больше всего было трупов ОБЭПников. В итоге ей дали 8 лет как заказчице убийств. Через 6 лет вышла досрочно и через пару месяцев умерла (страдала лишним весом). Фирма занималась изготовлением и продажей канцтоваров. Так что наше правосудие неотвратимо. И каждый в итоге получает то что заслужил.
+
+10
Tisha ™
Tisha ™
12 июля 2016, 19:41
#
«Не верю… » © Станиславский.
+
+10
bonv
bonv
12 июля 2016, 21:24
#
Вам би детективи писати:)
+
0
brigadirius
brigadirius
13 июля 2016, 13:53
#
Так как барышня уже умерла то могу выложить название её конторы ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КАНЦОПТТОРГ»
(ТОВ «КАНЦОПТТОРГ») ЗКПО 31093776. Если есть желание проверить мои слова то сами можете покопаться. В реестре фирма сегодня оформлена на её сына, и деятельности уже никакой не ведёт.
+
0
bonv
bonv
1 декабря 2015, 18:02
#
Тіньова економіка вигідна цій владі…
+
0
Tisha ™
Tisha ™
2 декабря 2015, 11:47
#
Для того чтобы спасти тонущую лодку, не надо наращивать или спиливать её борта в зависимости от уровня воды за бортом. Надо просто законопатить дырки.

«А теперь прекратите пилить бюджет! Я сказал...» © почти Жеглов.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться