Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
24 ноября 2015, 17:25

Украинцы благодарны Турции. За сбитый самолет. За двух орков - Шуклинов


— Россияне ничего не понимают. Обрушилась парадигма. Мифы о величии спущены в унитаз. Еще и украинцы радуются. Почему? Как так? Как бы объяснить, как бы объяснить. Давайте попробую.

Дело не в жестокости украинцев, которые несли цветы и свечи, когда сбили ваш гражданский самолет. Сейчас в Украине говорят туркам спасибо не потому, что мы радуемся смерти. А потому, что ваша власть — конченные скоты. Сначала конченные скоты угробили тысячи гражданских в Донбассе. Сбили два десятка украинских самолетов и вертолетов. Вы забыли? А мы вам никогда не простим. Не только тысячи военных, но и сотни детей и стариков. Тысячи простых людей, кровь которых на ваших руках.

Теперь ваши конченные скоты бомбят детей и женщин в Сирии. Выключите пропаганду, посмотрите реальные результаты бомбежек. С кем вы воюете и что вообще делаете в Сирии? Вас там справедливо убивают. Потому что ваша власть — го*но. И вы тоже — го*но, если это поддерживаете. Забирайте иванов домой — из Украины, из Сирии. Домой — спасать Воронеж. Идиоты.

Украинцы до сих пор живут под вашими бомбами. До сих пор ваши Грады кроют мирные города Донбасса. Поэтому вас презирают. Здесь, в Турции, в США, ЕС — да где угодно в мире презирают русских. Не потому что вы особенные. А потому что вы убийцы. И потому миллионы людей благодарят Турцию, которая поставила ваших конченных скотов на историческое место, сбив ваш самолет вместе с орками. Догадайтесь, где ваше место, если в этом даже не участвовали те, кого вы называете главным врагом — США. Нет Госдепа. Госдеп не при чем. Москву, простите за грубость, поставила раком Турция.

Поэтому в Украине благодарны Турции. За сбитый самолет. За подбитый вертолет. За двух орков. За все это украинцы говорят Турции teşekkür ederim. И чем быстрее рядовые россияне осознают, почему их не только презирают, но еще и начали абсолютно реально убивать — тем раньше придет болезненное отрезвление. Потому что дальше для россиян будет только хуже. И ничего вы сделать не сможете — как в случае с Крымом, так и в случае с Турцией.

Петр ШУКЛИНОВ, журналист

Просмотров: 566, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 6

+
+30
Mandarinka2013
Mandarinka2013
24 ноября 2015, 18:13
#
Лучше и не скажешь! Все верно!
+
+15
bonv
bonv
24 ноября 2015, 20:09
#
Земля завжди горить під ногами окупантів…
+
0
Andrey M
Andrey M
24 ноября 2015, 20:15
#
Забавно было бы услышать тролей с рф о перспективах турецкого потока:)
Путин загнал россию как лошадь и это теперь старая кляча которой осталось пару вздохов. Только это животное перед смертью всем вокруг еще воздух попортит.
+
0
MACTEP
MACTEP
25 ноября 2015, 2:15
#
Сложно не согласится с вышесказанным. Печально будет если горе-начальники ситуацию не изменят… пока что проигрываем и все симптомы указывают на низкую боеготовность вооруженных сил. Экономика, социалка и военка храмают на обе ноги.
+
0
Andrey M
Andrey M
25 ноября 2015, 11:10
#
Повторю свой комментарий к другой статье:
Как минимум самолет был сбит по согласованию с Пентагоном. НАТО показало что всему есть предел и переходить границы вседозволенности даже придуркам в лице россии чревато.
Смешно было видеть как пособник террористов путин чуть ли не плача обвинял Турцию что они пособники террористов и называл это ударом в спину. А как же его действия по отношению к Украине называть???!!!
Его комментарий по сбитом самолете Турцией мне напомнил:) — www.youtube.com/watch?v=IQ_lRk3qKc0
+
+8
duke34
duke34
25 ноября 2015, 11:13
#
Категория: «юмор» на ютубе :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться