Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
7 сентября 2014, 9:47

Для вас, русских матерей, мы конечно фашисты ... но у нас на вооружении боевых крематориев нет.

Вооруженные силы РФ, те самые, которых нет в Украине, и те самые, в которых не служит ваш сын, пригнали в Донбасс 6 передвижных крематориев. Никто ваших Колечку и Ванечку везти домой не будет. Хорони их, мамкам вези. Ишь чего удамали? Мало того, что где-то под Мариуполем или Луганском сдохнуть решили, так их еще их хоронить надо? Хрен вам. На вооружение ВС РФ есть боевые крематории.

Это же кто-то придумал, кто-то заказал, кто-то разработал. Принял, взял на вооружение, запланировал сколько и куда их надо. А еще кто-то работает на них. Ой, не работает, служит — армия все-таки.
Многие матери дарят своим сыновьям нательные крести. Многие из золота. Вы поняли к чему я клоню?

Утро, дежурная смена мобильного комплекса по утилизации отходов жизнедеятельности боевых подразделений ВС РФ «Крыжовник — 21КМ». Пусть как-то так он называется. Так вот, эта смена закончила тяжелый труд. Все потные, уставшие, в копоти и краснючие от жары. Но все в предвкушении чего-то. Они выгружают большие контейнеры из своих машин. Высыпают пепел прямо в канаву. По инструкции наверно положено как-то запакетировать или зарыть — но кому это надо? Так вот, высыпают пепел и начинают его перебирать. Кто в перчатках. А кому пофиг. Голыми руками. В поисках того самого нательного крестика. Пусть расплавленного уже, но все-равно ЗОЛОТО. А еще зубов, колец, цепочек. Да мало ли какое барахло могло остаться. И копошатся. В том самом пепле, который когда мать носила под сердцем, рожала, растила, радовалась первым шагам, пела колыбельные. А потом подарила крестик. Вот и ищут его такие же русские солдатики, еще и офицер рядом. Потом они и медали получат, премии. Ведь их точно не убьют. Они точно вернутся домой. А те, чей пепел они только что переворошили… Ищут с задором, с шутками. Матюкаются. Плюются. Обыденно как-то. Может кто-то потом и помочится. Нет, не из-за злобы, что вы в самом деле. Просто так. Это ж «заработок».

Даже подытоживать не хочу… Для вас, русских матерей, мы конечно фашисты… но у нас на вооружении боевых крематориев нет.

http://youtu.be/D6L0jiMloO8
Просмотров: 596, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
egorka1
egorka1
7 сентября 2014, 11:29
#
Значит война будет продолжаться
+
0
Andrey M
Andrey M
7 сентября 2014, 15:08
#
А Вы сомневались?
Что перемирие разве действует?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться