Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
6 июля 2014, 10:04

Российская точка G от Путина - «За русь усрусь!»

Знаете пословицу «заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет?» Вот, именно так обстоят дела у русских с патриотизмом. Мало того, заниматься этим увлекательным действием в одиночку русским показалось не так интересно, поэтому на просто «расшибить лоб» дело не остановилось. Пришлось еще вытрахать мозги соседям и сделать нервы половине мира.
Мероприятие должно принять вселенские масштабы, не иначе. Потому что русский патриотизм, как русский бунт, вещь, с@ка, беспощадная. А порой беспощадно бессмысленная. Ибо загадочная русская душа не умеет держаться в рамках и так и норовит пуститься во все патриотические тяжкие по культурным ухабам и интеллектуальному бездорожью.
Как бы ни ругали Путина, но в одном ему надо отдать должное. Это в умении ориентироваться во всех самых дальних закоулках той самой загадочной души. Не знаю как там у него с женщинами, но, наверное, не очень, иначе он не практиковался бы так самозабвенно и до одури на собственном народе.
Но практика приносит свои плоды. Путин нащупал точку G у своего электората и стимулирует ее с чувством, толком и знанием дела. И имя этой точке — патриотизмъ! И теперь, под звонкое «за Русь усрусь» россияне позволят своему плешивому альфа-самцу выделывать что угодно. Лишь бы орать «за Русь...» можно было погромче, а своим патриотизмом доставать окружающих поглубже. И в своих проявлениях любви к отечеству путинские верноподданные доходят до откровенного абсурда, граничащего с маразмом.
Выгуливаться за границей в футболке с надписью во все заботливо откормленное пузо «Russia»?! Да не вопрос! А правда, вдруг тупой француз или чопорный англичанин не допрет, откуда сие пьяное роскошество? Надо ж подписать!
Вывалиться на завтрак 9-го мая в Египте в 37-градусную жару в камуфляже???!!! Легко!!! Так и хочется спросить: «слышь, гордый воин рюмки и стакана, с каких полей вернулся? Ранили, вижу, серьезно. В голову». Причем обычно на буксире воин тащит бронетранспортер женского рода, любовно упакованный в чехол мерзкой леопардовой расцветки и с воткнутой гвардейской ленточкой то ли в пятый, сверху подбородок то ли в третий снизу живот. Вот таким минипарадом и лавируют между столиками с жратвой и офигевшими арабами. День победы, хуле!
Орать «крымнаш», но при этом до печеночных колик и зубовного скрежета хотеть на Мальдивы или на худой конец в Турцию? Это тоже про русских. Спрашивается, а че Мальдивы не присоединили? Заодно и Монако и Куршавель? Чтоб уставшие от переживаний за Русь святую российские депутаты и их длинноногие и большегубые спутницы корчили презрительное лицо на законных основаниях. Ну, дома же у себя. Принеси, холоп, икорочки!
Просмотров: 432, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 5

+
0
vitpobeda
vitpobeda
6 июля 2014, 13:52
#
Andrey M, в первом предложении Вы сделали очень интересную (и типичную для социальных сетей) ошибку. Нужно так написать:

Знаете пословицу «заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет»?

То есть Вы не там поставили знак вопроса…
+
0
ballistic
ballistic
6 июля 2014, 19:42
#
Как по мне — знаки все на своих местах.
+
0
Andrey M
Andrey M
6 июля 2014, 20:26
#
Я исправил ошибку.
+
0
vitpobeda
vitpobeda
6 июля 2014, 20:39
#
Ballistic
Мое замечание доброжелательно. Я с большим уважением отношусь к
Andrey M и именно поэтому позволил себе это замечание. Это не занудность.
+
0
ballistic
ballistic
6 июля 2014, 21:09
#
Я написал коммент, т.к. не понял суть замечания.
Андрей пояснил, что он уже исправил.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться