Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
11 июня 2014, 20:21

Люстрация, как это будет.

В будущем, когда воины украинской армии вернутся по домам, они спросят каждого и проинвентаризируют всех.

«Что ты сделал для победы украинской армии? Чем занимался во время войны?» — такие вопросы они будут вежливо задавать. Особенно политикам и чиновникам.

Так и начнется настоящая люстрация. Осмысленная, принципиальная. Та, что может легко обойтись без криков, пыток и принуждений.
Всё будет понятно.

Московиты и кремлевцы еще не поняли, что началось в Украине. А всё ведь элементарно. Начался процесс изгнания, уничтожения тех, кто действует здесь в интересах другой страны. Кто считает возможным захват украинских территорий и подчинение их Кремлю.

Это процесс восстановления справедливости за многолетнее уничтожение украинского народа, украинской государственности в угоду кремлевской империи.

За голодоморы, за использование во второй мировой, за аресты и ссылки, за разрушенные семьи и сломанные судьбы. Дух украинского народа пробудился и восстал во всех, чьи корни оказались в этой земле независимо от происхождения.

Это не купить за деньги и не конвертировать в политическую должность. Это судьба, карма и выбор самого Господа Бога. Который искренне хочет, чтобы украинцы завоевали, наконец, то государство, которого они заслуживают.

Те, кто во время этого процесса думает, что могут продолжать преследовать интересы уничтожения и подчинения украинского государства Кремлю, имеют полностью понятную судьбу. Как только рухнет оплот их последних надежд.

Просмотров: 363, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
Andrey M
Andrey M
11 июня 2014, 21:09
#
«кто следующий?» — кацапские троли в моем блоге!
+
+2
Kotleopold
Kotleopold
11 июня 2014, 21:40
#
Ни «воины украинской армии», ни кто-либо другой НЕ ПОСМЕЮТ ни о чём спросить ни политиков, ни чиновников. Все понимают, что Майдан-2 проиграл, так как не решил ни одной из своих задач, кроме отстранения от власти Януковича и его ближайшего окружения. Но это отстранение пойдёт на пользу только отдельным крупным политикам и бизнесменам. Реакционный режим сменил главаря и будет наступать по всем фронтам, уже наступает. Иной линией Майдана (не продолжением) являются события на юго-востоке. Другие люди, под другими лозунгами там выступают, по сути, против того же самого. «Дух украинского народа пробудился и восстал», и… потерпел поражение. А теперь многие представители этого народа встали на сторону этого режима и желают поражения юго-востоку по принципу «если не мы, то пусть лучше никто».
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться