Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
25 мая 2014, 11:25

Русские или все таки Кацапы?

Эта статейка будет в слегка жестковатой форме. Кого-то она обидит, кого-то заставит критично переосмыслить свою жизнь, кого-то по-прежнему оставит равнодушным. В любом случае, я и далее буду воспитывать рашистских собак так, как воспитывают щенят, гадящих в неположенном месте: тыкать носом в их собственные фекалии до тех пор, пока в их сознании не произойдет долгожданный прогресс. В любом случае, эта процедура гораздо гуманнее отстрела рашистов-захватчиков.

В последнее время я все больше склоняюсь к мнению, что русских в России не осталось. Население, проживающее в России, не имеет ничего общего с теми русскими, за которых они себя выдают. Я имею ввиду культурный аспект.
Сегодня правильнее их называть кацапами. Этот термин довольно давний, и прочно закрепился за дикой и бескультурной частью населения России. То, как русские относятся к украинцам — от Львова до Донецка — иначе как кацапщиной я назвать не могу.

Попробуем разобраться с ключевыми установками кацапов-рашистов. Лично я пришел к весьма любопытным наблюдениям.Кацап верит, что существует две разных народности украинцев — западные и восточные.
Это чудовищное заблуждение, которое умышленно культивировалось Кремлем для сеяния раскола в украинском обществе и для оправдания преступного разделения Украины.

Всякий, кто смотрит на карту Украины, а точнее на реку Днепр, вдруг начинает мысленно чертить границы востока и запада страны.
Запад и Восток — это не более чем географические аспекты. А этнически запад и восток Украины давно уже породнились, и стали единой семьей. Они неразрывно связаны семейными, культурными, коммерческими связями.
То, что произошло на Волыни, уже через 10 минут обсуждают в Луганске, и наоборот: взрыв или пожар на шахте Донбасса с тревогой и сочувствием воспринимают жители Карпат. У многих есть родственники во всех частях Украины.

Поэтому всякий кацап, обзывающий и унижающий «западенца», автоматически оскорбляет всех остальных украинцев. У нас несколько местных диалектов, мы порой даже жили в разных государствах, оставаясь одним народом, но сегодня у нас есть одна единая Украина. И это пора бы усвоить всем кремлевским рашистам.

А лживую путинскую пропаганду про «зверства бЭндЭровцев» поместите себе в известное место, и держите ее там столько, сколько вам будет угодно. Украина едина и неделима, все остальное — от Путина.Кацап верит, что украинцы уважают Путина, и отчаянно зовут его на помощь в борьбе с бЭндЭровцами.
Путин — никто и ничто за пределами России. Он — пустое место для каждого украинца, с того самого момента, как в России прозвучало: «Украина — не государство!», «Украинцы — не народ!», и следом за ним: «КРЫМНАШНИИПЁТ!». Только последняя падаль могла так подло плюнуть в душу многомиллионному народу, считавшему русских своими братьями!

Путин — это вождь кацапов, не более. У каждого здравомыслящего человека его мерзкая, лживая физиономия вызывает блевотное отвращение. Кацап же, будучи существом примитивным и умственно неполноценным, вознес на пьедестал своего грабителя и палача (уже в который раз в своей истории).

Каждый уважающий себя украинец не колеблясь пристрелит Путина при первой же возможности. И Путин неуклонно приближает этот день: чем ближе становится Кремль к Украине, тем ближе справедливая расправа над Путиным. Он наверно даже не представляет себе, как его презирают современные украинцы, и на что они пойдут, чтобы скорее увидеть его лежащим в гробу. Вся Россия захлебнется в крови и запылает огнем! А ведь в России есть чему гореть...

Как я уже писал ранее, В УКРАИНЕ НЕТ БАНДЕРОВЦЕВ, а есть возрожденное народно-патриотическое движение, толерантное ко всем населяющим Украину народам и культурам. Кацапы, будучи в плену Кремлевской цензуры, уже на протяжении нескольких месяцев потребляют тотально лживые пропагандистские материалы из своих зомбоящиков, и наивно принимают их за правду. А украинская реальность, в то же время, диаметрально противоположна.

Все теракты и смерти среди мирного населения выполняются под режиссурой и при непосредственном управлении из Кремля. Убивают украинцев сами же так называемые «народные ополченцы», и вдруг, тут как тут возникают съемочные группы российских каналов. Откуда такая оперативность иностранных СМИ в «стране, захваченной бандеровцами». Налицо заранее срежиссированная постановка.

И на сегодняшний день доказательств рашистских преступлений против украинского народа набралось достаточно, чтобы устроить новый Нюрнберг Кремлю во главе с Путиным. Я думаю, что именно этим все и закончится. Это лишь вопрос времени.

Знакомая всем нам фигура. Думаете он случайно оговорился? Как бы не так! Работа идет под кальку российских спецслужб, известных своим повальным братоубийством и человеконенавистничеством.Все человеческие жертвы в Украине спланированы и выполнены кремлевскими шакалами. Украинцы не убивают своих земляков ради того, чтобы разделить страну. Это абсурд, на который готовы идти не более 1% умалишенных, зачастую отъявленных уголовников. Но это никак не соответствует волеизъявлению украинского народа.

Все те «несчастные», которые зовут Путина на помощь, являются купленными соучастниками военных преступников, террористов-спецназовцев из России, и получают щедрое финансирование прямиком из российского бюджета. Они — обычные наемные провокаторы.

Они так истошно орут «Ра-Си-Я!», что некоторые слабоумные, ностальгирующие по Совку, действительно начинают верить, что это украинцы, а когда узнают истинную картину происходящего, то готовы собственными руками душить провокаторов. Но не тут то было! Ребятки ведь вооружены до зубов оружием российского спецназа! И они на любое возражение орут в камеру заученные фразы: «Фашисты!», «БЭндЭровцы!».

К слову, в соседних с Донбассом Харьковской, Днепропетровской, и Запорожской областях, население мирно общается, как и ранее, каждый на своем языке. И все друг друга отлично понимают, и никто никого не ущемляет. Более того, они с презрением относятся к наводнившим Донбасс рашистам с «колорадской» символикой.

В смежных с Донбассом регионах спокойно, и почти без провокаций, потому что туда не пустили русско-фашистскую погань. А вот Донбасс отчаянно сражается с «фашистами» и «бЭндЭровцами». Кремлевским дерьмецом попахивает, не правда ли?

Кацап верит, что Путин — великий человек, и он заботится о каждом кацапе.
Путин — великий иллюзионист и мистификатор. Он сумел незаметно для целой страны (это я про Россию) вывернуть наизнанку общечеловеческую мораль, и вменить этот ментальный суррогат каждому россиянину как жизненную норму, можно даже сказать «философию».

Превратить целую страну в кровожадных люмпенов — это «великий подвиг», который придется расхлебывать еще не одному поколению потомков современных россиян.Путин очень четко усвоил старинную мудрость: «Не можешь победить — возглавь!».

Вся его внутренняя политика построена по этому принципу. Куда ни глянь, везде — Путин… Путин… Путин… А кацап взял да и поверил: Раз уж все одобряют Путина, то и я должен.

Путину абсолютно наплевать на Россию. Она его интересует лишь настолько, насколько он может с нее поиметь личной выгоды. Он поощряет лишь тех, кто выгоден ему лично, и беспрекословно ему служит. А остальные для него — балласт, расходный материал.Я имею моральное право называть кацапов кацапами, потому что я русский на 3/4, и мне хорошо известны сакральные русские ценности, из которых складывается общеславянская культура. Современная Россия не имеет с этим ничего общего. Современная Россия — это Кацапстан, или Кацапская Орда, как ее ласково называют в Украине.
Кацап верит, что в Украине идет гражданская война, что власть воюет со своим народом.

Донецкая хунта, которая объявила себя альтернативой центральной украинской власти, вопреки категорическому неодобрению со стороны абсолютного большинства местных жителей, ведет подрывную деятельность явно не в пользу своего региона. Эти продажные свиньи имеют единственную задачу — РАЗРУШЕНИЕ УКРАИНЫ ЛЮБЫМ ПУТЕМ.

Рэкет, грабежи, захват заложников для получения выкупа, зверские убийства инакомыслящих — это все стало реальностью сегодняшнего Донбасса под руководством людей Путина. Россия запустила свои грязные лапы в чужую страну, и делает вид, что ничего не происходит.

Более того, Путин и Лавров требуют, чтобы к «народным ополченцам» власть относилась с пониманием, и немедленно села с ними за стол переговоров. Не много ли чести для иностранных отморозков-мокрушников?

Путину не нужен сильный и богатый Донбасс, ему нужна слабая и нищая Украина. Он пытается это сделать, сея вражду между жителями Донбасса и остальным населением Украины. При любом исходе от такой политики пострадает прежде всего сам Донбасс. Достаточно немного разбираться в экономике, и иметь под рукой элементарную статистику региона, чтобы в этом убедиться лично.

Если Крым стал техногенным и продовольственным изгоем сразу же после аннексии, то Донбасс рискует стать изгоем экономическим. Расхлебывать это будет прежде всего сам народ, позволивший криминальной хунте распоряжаться своей судьбой.

К слову Донецкая Хунта представляет собой весьма любопытный состав (это оперативные данные):
— Местный криминал, управляемый своими «авторитетами».
— Местные неонацисты-рашисты, запрограммированные на добровольную сдачу страны оккупанту и активное содействие ему в этом.
— Российские неонацисты-рашисты (в том числе кубанские, донские «казаки», и чеченцы от Кадырова).
— Российские спецназовцы и разведчики, руководящие всем выше перечисленным быдлом.

На фоне этого общеизвестного факта особенно цинично звучат призывы отдельных высокопоставленных кацапов о необходимости ввода в Украину российских «миротворцев».

Зачем такая любезность? Просто отзовите с Украины кремлевских шакалов с оружием, и народ сам успокоится. Простые граждане не желают делить свою страну. Ее делят уголовники, предатели, и казнокрады.

Вот интересный случай: в ночь с 8 на 9 мая возле приграничного Должанского (Луганская область) путинские террористы расстреляли в машине целую семью. Послушайте перехват их разговора после этого инцидента.

Мнение абсолютного большинства украинцев сводится к тому, что эти отбросы общества имеют на сегодняшний день единственное законное право — СДОХНУТЬ С ПОЗОРОМ. И чем больше будет их ликвидировано, тем спокойнее будет в Украине.

А Путинские СМИ тем временем продолжают производить медийные помои, восхваляющие «героизм народных ополченцев» Донбасса, «защищающих» мирных жителей от «бандеровского беспредела».Наш народ не хочет воевать, но кацапское отребье настойчиво тянет украинцев в привычную для себя стихию — в дерьмо взаимной ненависти и разрухи. Везде, где ступает нога кацапа, возникает разруха и нищета. Северный Кавказ, Абхазия, Осетия, Молдова, Югославия, теперь Крым, Донбасс… И виноваты во всем, как обычно, Запад и евреи. Стандартная отмазка, которая работает уже много лет.

А по поводу «гражданской войны» скажу как есть: идет война с местным криминалитетом, который прочно врос в местные органы власти, и который более не имеет поддержки у народа. Это можно сравнить с операцией по удалению раковой опухоли: нужно резать, и не обращать внимание на дискомфорт, в противном случае исход пациента предрешен.
Кацап верит, что в Киеве руководит «хунта», а в Донецке — благородные «народные ополченцы».

Опять же, каждому следует послушать следующую запись перехвата телефонного разговора. Надеюсь, что многое прояснится и у многих из вас откроются глаза на реальную картину.На этой записи мужики обсуждают как будут проводить «народный референдум» на Донбассе 11 мая 2014г. Донецкой хунте поставлен план: 89% населения ЗА ДНР, при любой явке. План был выполнен безукоризненно.

Народные ополченцы Донбасса — не более чем кацапские наемники, играющие на камеру доведенных до отчаяния местных жителей. Они зачастую даже не из местных, как, например, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев. Тот вообще — залетный гастролер из России, умело разыгравший местных лохов.
Аналогично ранее из ниоткуда, а точнее из России, возник Севастопольский «народный мэр». Вряд ли кацап знает, что в Севастополе нет такой должности, как мэр. Все действия рашистов в Крыму — это 100% криминальный спектакль, за который придется платить всем русским дуракам, надрывавшим глотку возгласами «Крым — наш!». Он и так всегда был ваш, да только содержала и обхаживала его всегда Украина. Так распорядилась Природа...

А Путлер? Кто такой Путлер? Такой же бесполезный кусок мяса, как и каждый кацап. Через несколько лет его не станет, и вся Россия будет разгребать все то дерьмо, которым он оградил ее от внешнего мира.

Я понимаю, что у многих, читающих эти строки, сейчас начинается негодование или включается хорошо знакомый защитный рефлекс «Не может быть!». Это нормальная реакция на правду. Так просыпается совесть.

В России наверняка промолчали о том, что 9 мая рашисты расстреляли безоружного православного священника (Московского Патриархата) на блокпосту в Константиновке. В теле убитого найдено 8 пуль. Зачем так много? За то, что он призывал к христианской любви и к миру?

И это — те самые «праведники», которые стоят горой за православие! Да уж, кацап поистине тупиковая ветвь эволюции… Кацап верит в то, что он имеет моральное право поднимать вопросы территориальной целостности Украины и обсуждать, кто на чьей земле проживает.

Каждому кацапу, имеющему такое мнение, следует поставить себя на место тех людей, которых он позволил себе разделять, и спросить себя: «А как бы я ответил на подобное действие?».

Со стороны вся эта территориальная возня вокруг юго-востока Украины настолько комична и абсурдна для любого нормального человека за пределами России, что больше смахивает на анекдот.

Украинцы свергли и прогнали правительство воров во главе с вором-президентом. Вся эта свора оказалась лишь шестерками у другого правительства воров, во главе с другим Вором-Президентом. Изгнанные воры позвали на помощь своего Хозяина, а тот рад помочь своим подельникам, и запустил в Украину подпольную армию диверсантов.

Но вот вопрос: что сказать 143 млн. кацапов? А давайте скажем, что в Украине ФАШИСТЫ! А давайте скажем, что РУССКИХ ПРИТЕСНЯЮТ! А давайте всех несогласных с кацапским нацистским режимом теперь будем уничтожать по законам военного времени!

И кацап послушно проглотил новую сказочку от «доброго» Пу. И теперь он в число своих бесчисленных врагов добавил всех украинцев.

Вдумайтесь только в их «формулу»: КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ФАШИСТ И БАНДЕРОВЕЦ!

Весь цивилизованный мир не с вами, потому что вы — нацисты, параноидальные пигмеи.С каких это пор этнических украинцев на их родной земле стали называть фашистами заезжие кацапские недоумки? С каких это пор за украинский флаг и герб в Украине стало возможным получить пулю в лоб? Ради чего весь этот спектакль, «Русь Православная»?

Кацап верит, что украинцы готовы убивать друг друга за российский паспорт.
Есть очень простой и легальный способ получить российский паспорт — официальным путем, путем смены гражданства и переезда в Россию.
Но вот беда: «добрый» Пу без территории не хочет принимать к себе новых голодранцев. Он теперь требует, чтобы каждый притянул с собой кусочек своей земли в обмен на кусок цветного картона с гербом в виде птицы-мутанта.
Ни один здравомыслящий человек на это не пойдет. На Донбассе воюют лишь продажные изгои-рашисты, которым Хозяин пообещал должности в будущей криминальной республике.

Я еще раз повторюсь: единственные, кого в Украине действительно не устраивает произошедшая в Киеве смена власти в феврале 2014 — это местный криминалитет Донбасса. Они настолько вросли своим «бизнесом» в государственный и местные бюджеты, что потеря власти для них автоматически означает выход из игры и банкротство.

Они оказались совершенно не готовыми к рыночным условиям ведения бизнеса, и поэтому стремятся сохранить свой «тепличный» статус путем раскола страны. Поистине, это моральные уроды, равных которым еще мир не знал. Единственная форма диалога с ними — язык оружия.

Чем меньше их останется после антитеррористической операции, тем свободнее будет жить простому человеку в Украине.
Просмотров: 449, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
notslave
notslave
26 мая 2014, 10:42
#
«Кацап- це козлоборода тварина, яка прокидається десь після 1,5 літра міцного алкоголю.»-Орест Лютий, профессор антропологии!:)
+
0
Andrey M
Andrey M
26 мая 2014, 21:25
#
Ссылки на его творчество можете найти здесь — minfin.com.ua/blogs/AndreyM/41236/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться