Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
18 мая 2014, 11:06

Лечитесь и выздоравливайте.

Борислав Береза

До начала второго Майдана у меня было много друзей в ФБ из России. К февралю их осталось крайне мало. После Крыма ушли практически все! Но появились другие френды из с пропиской в Российской Федерации. И пусть я не знаком с ними в жизни, в отличии от тех которые меня покинули, но новые друзья мне более дороги. Они не только понимают меня, но и поддерживают попытки Украины встать на рельсы цивилизованного развития.

Но не смотря на расставание в ФБ, некоторые ex-френды не в состоянии не упоминать меня в своих пасквилях. Я так устал от этого, что решил более не отвечать каждому, а отвечу всем сразу. Благо они меня читают по прежнему. И это мне не понятно. Нафига было ссориться, что бы в тихую читать, а потом гадить. Видимо это и есть загадочная русская душа. Хотя вернее отсутствие оной.

Так вот, мои мелкие псевдо друзья!
Ну, что мелочь рашистская, занервничала, зашевелилась? Чувствуете, что нас теряете? Ошибаетесь. Вы нас уже потеряли. И единственные отношения которые могут быть между нами — это взаимовыгодные. О дружбе забудьте. Вы к ней не готовы. Да и не достойны вы нашей дружбы.
Как только мы начинаем идти в сторону нормальной жизни и избавляемся от ворья во власти, так вы сразу кричите, что мы продались пиндосам. Значит признаете, что отсутствие свобод, коррупция и мздоимство — это признаки «РусскАга мира»? Нам такой образ жизни не нужен. А вам то, что мы хотим жить не хуже, чем развитые страны, кажется чуждым.

Вы давно предпочитаете верить агиткам РоSSия-тв и пропаганде от вашего мелкого фюрера, чем думать самим. Мыслительный процесс свойственен свободным людям. Рабы живут рефлекторно, обслуживая хозяев. Как вы и живете.

Вы давно поделили себя на Ярусских и чурок, жидов и хохлов, в то время, как мы все стали Украинцами.

Вы давно кричите о приверженности отечественным товарам и хвалите все российское, но предпочитаете любому российскому ведру с гайками Сузуки или Ситроен.

Вы кичитесь своими достижениями, но пользуетесь Android, iOs и Windows потому, что ваши достижения не вышли дальше уровня счетов.
Вы понимаете, что Google, Apple или Hollywood в современной России не могут появиться. И поэтому злословите в их сторону продолжая пользоваться их продукцией.

Вы бухаете и спиваетесь, но рассказываете о здоровье нации. Правда больше по пьяни. По трезвому вы об этом не говорите. Ведь говорить о том, чего нет глупо.
Вы материтесь так, как остальные люди дышат — естественно и постоянно. И в Турции, Греции и Испании появились отели с опцией «проживание без русских».
Вы осуждаете Европу и Америку, но с гордостью рассказываете о яхтах и лондонских домах Абрамовича, хотя большинство из вас никогда не были за границей, не ходили под парусом и не будут иметь даже маленькое, но собственное жилье.

Вы лидеры по любви к оковам и враги любых свобод. Оковы вызывают у вас комфорт, а своды чувство растерянности. Ведь вы просто не знаете, что со свободой делать.

Вы так и не научились сопереживать нам, но пышете радостью, когда гибнут украинцы. Вы дикари, но это свойственно потомкам Золотой Орды.

Если Вы запретите GPS, то не сможете предложить замену в виде Глонасс, потому что ориентирование по мху и звездам будут давать более высокоточные результаты.

Вы… Этот список бесконечен. И вам с ним жить. В вашем серпентарии существует закон выживания, а цивилизация к вам не собирается заглядывать
Вы ресурс. Вы всего лишь нефтевышка или плавильня. Вы не партнер, а сырьевой придаток.

Ну как? Похмелье не наступило? Продолжаете орать Крымнаш и рассказываете детям, что во второй мировой русские победили америкосов? Тогда это клинический случай и это необходимо лечить. Вы больны. Но как любой сумасшедший вы не признаете, что больны.

Подумайте сами, может что-то надо подправить в ваших рассеянчеговых головах, что бы вы перестали исполнять роль истеричного существа брызжущего слюной по любому, не нравящемуся ему, поводу.

Вы живете в прошлом и вас пугает будущее. Поэтому вы не движетесь вперед, а пытаетесь утащить всех вместе с собой прошлое.

Мне с вами грустно, скучно и не интересно. Но я готов вновь начать общаться с вами. Сразу после вашего выздоровления. А до тех пор находитесь в рамках вашего цирка. Лечитесь и выздоравливайте.

https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=ts

Просмотров: 396, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
0
VictorS
VictorS
18 мая 2014, 11:59
#
+
+
+7
maestromaestro
maestromaestro
18 мая 2014, 17:20
#
+++
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться