Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
17 апреля 2014, 14:40

Вы хотите жить в стране с таким Президентом?

Все желающие жить в России, прочитайте этот ответ человека, который должен выступать гарантом безопасности, процветания и финансового благосостояния своих граждан столько раз, чтобы до вас наконец-то дошло, что такое Россия, и что для нее значат граждане!
Просмотров: 433, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
+9
Andrey M
Andrey M
17 апреля 2014, 17:36
#
Вот что уже пишут крымчане:
Алина Алинина
Всем привет.Я из Крыма.Сразу напишу что Я была и есть против отсоединения! Я люблю УКРАИНУ! У меня одна страна в которой я прожила свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь! НО!!! Хочу поделиться своими впечатлениями… Все что происходит сейчас в Крыму мне напоминает каменный век… банки не работают, пенсии и пособия получаем на почте(у меня ребенок, вчера стояла в очереди за детскими 6 часов вместе с пенсионерами и кучей мамочек с детками разного возраста)и это только цветочки у меня все это вызывает противоречивые чувства… с одной стороны я злюсь, а с другой радуюсь… что мол стойте в этих очередях до потери сознания, страдайте за своими депозитами которые вам не вернут, т.к вы сами этого хотели!!! НООООО!!! смотря новости я понимаю, что в скором в скором времени УКРАИНА всетаки попрощается с ВОСТОКОМ! Все то же что и в Крыму((((НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ(я имею ввиду правительство)У правительства все под контролем! ЖАЛКО и ОБИДНО! МЫ Крымчане просили ВАС УКРАИНУ НАРОД о помощи и никто нас не слышал, мне писали что мы сами должны проявить свою гражданскую позицию!!! Никто не приехал НАС поддержать(хотя я не обвиняю ВАС, в Крыму действительно большинство за росс)! НО!!! ПОДДЕРЖИТЕ ВОСТОК!!! ПОДДЕРЖИТЕ ВОСТОК как КИЕВ!!! ПОМОГИТЕ ИМ! иначе ВЫ их потеряете! Птнх на данный момент сильнее НАС как физически так и морально!!! УКРАИНА ВСТАВАЙ!!!
+
0
shandor
shandor
18 апреля 2014, 0:10
#
В Крыму за россию много, но не большинство. Как раз может и будет 50/50. «ЗА» — это пенсионеры и предпенсионного возраста, те кто не хотят работать лишние пару-тройку лет и кто хочет пенсию уже получить. Еще одна категория которая «ЗА», это приехавшие в Крым на заработки, т.е. прописанные и живущие здесь, но не коренные, а так же осевшие моряки ЧФ, как наши так и российские. Их уж точно можно понять, по морям ишачили одинаково, а денежное обеспечение — как небо и земля. Татары против, многие местные украинцы против, в основной своей массе и представители бизнеса против, многие рожденные в Крыму — против. Вот и прикидывайте какой был референдум. И на народ крымский валить не надо. Надо просто листать историю. Вместо того чтоб памятник Ильичу сбрасывать надо было сова его вспомнить:«Промедление — смерти подобно», — это когда на майдане людей было десятки тысяч, вот и разошлись бы колоннами на Межигорье, Раду и Кабмин. И взяли бы все это спокойно, а то стояли ждали, когда «родится» Правый сектор. И в Крыму тоже простояли, прождали… Надо было вспомнить решимость Ельцина в Москве. Подогнал пару танков и дал по Белому дому и все!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться