Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AlpariUkraine
AlpariUkraine
Зарегистрирован:
12 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:00
Подписчики (14):
Albina
Альбина Буякович
53 года, Днепродзержинск
xabibulla
xabibulla
bratishka79
bratishka79
samurai
Владимир Шевченко
93 года, КИЕВ
pointOFview
pointOFview
demich
demich
Texnar77
Texnar77
Spring
Spring
Tat2012
Tat2012
MudryiVlad
MudryiVlad
Secsott
Secsott
kvv
kvv
Київ
все подписчики
официальный партнер Альпари в Киеве
9 августа 2011, 15:16

Европейские фондовые индексы отбились от минимумов

Комментарии:

На европейской сессии индекс доллара зафиксировал минимум 74,34. Евро/доллару и фунт/доллару в росте помогли фондовые индексы, которые отскочили от своих минимумов. Практически все индексы отыграли 50%. На 13:00 мск котировки основных европейских индексов находились в минусе более 4%, сейчас минус составляет около 2%. Трейдеры готовятся к оглашению процентных ставок ФРС США. Если ФЕД просигнализирует о смягчении денежно-кредитной политики, то доллар снизится. Реакция валютного рынка на негативную динамику фондовых индексов ослабла. При коррекции DJI вверх падение доллара может даже усилиться.

Курс евро/доллар торгуется по 1.4266. Отскок европейских фондовых индексов от своих минимумов поддерживает евробыков. Пара при повторном снижении от 1,4282 остановилась 1,4183. Минимум по основному сценарию не достигнут. С одной стороны, это усиливает бычий настрой, с другой стороны, рынок может вернуться обратно на дополнительный сценарий, так как в настоящий момент, это лишь коррекция от волны 1,4400-1,4130. Откат составляет 50%. Так что на этом уровне цена может находиться до закрытия европейской сессии.

Примечание:

Прогноз зеленого цвета – это основной сценарий на день.

Прогноз серого цвета – это дополнительный сценарий на случай, если рынок откажется от основного сценария.

В заметках дня под ценой фиксируются только те события, которые оказали влияние на валютный рынок и заполняются по мере поступления информации. События, выделенные красным цветом, оказали на валюту негативное влияние, зеленым цветом положительное влияние.

Просмотров: 383, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться