Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Alex1
Alex1
Зарегистрирован:
12 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:00
Подписчики (24):
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
VictorS
VictorS
xsh
xsh
EvTr
Василий Афганский
37 лет, Одесса
ESP
ESP
Fantomas75
Fantomas75
49 лет, Киев
gothy
gothy
38 лет, Одесса
DimaSv
Дмитрий Светлый
41 год, Одесса
Ndf
Ndf
Був Кийов, а став ...
aleksandrovich
aleksandrovich
coolflame
coolflame
47 лет, Киев
pointOFview
pointOFview
все подписчики
28 сентября 2011, 1:07

Трейдер в прямом эфире BBC: готовьтесь к обвалу на рынке

В пугающе откровенном интервью ведущая BBC откровенно нервничает, когда независимый трейдер Алессио Растани даёт свой прогноз развития ситуации.

 

Так какие мысли по этому поводу у жителей Минфина?

mixednews.ru/archives/10469

Просмотров: 2054, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 10

+
0
Dreamer
Dreamer
28 сентября 2011, 17:35
#
Готовьтесь к жопе. Причём гораздо глубже чем была.
+
0
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
28 сентября 2011, 19:02
#
Большое спасибо за отличное интервью! Все так и будет! Миллионы людей по всему свету в ближайшие полтора-два года потеряют свои сбережения. Инвестиции в доллары, евро и прочие бумажки их не спасут.
+
0
Alex1
Alex1
28 сентября 2011, 22:57
#
Нашел это интервью на форуме Д.С. на Финансах. Так во что инвестировать и как спасать свои сбережения? Пропить не успеем, а сохранить хочется.
+
+1
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
28 сентября 2011, 23:35
#
Ситуация на мировых рынках ухудшается с каждым днем. В Еврозоне открыто заговорили о дефолте Греции как способе минимизировать последствия суверенных долгов. В США исчерпаны все меры по запуску экономики. В России Кудрин подал в отставку. Украина в международной изоляции и своими топорными действиями только приближает экономическую катастрофу и политическую нестабильность. Китай борется с перегретой экономикой. Япония никак не восстановится после разрушительного землетрясения. И все в один голос твердят: пришла вторая волна. Дефолт Греции будет по последствиям гораздо хуже, чем банкротство Лиман Бразерс. Евро падает, а НБУ тупо держит курс, что пагубно для торгового и платежного баланса. Что делать маленькому украинцу? То же, что делает крупный бизнес. Минимизировать риски. Держать кеш, следить за банками, уходить в золото, не доверять евро больше, чем доллару. Гривна рухнет в первом полугодии 2012 года. НБУ всерьез рассматривает вариант на запрет досрочного расторжения депозитных договоров. Желательно иметь вклады в «ликвидной» форме, а не срочные. Все, что сказал, ИМХО.
+
+6
Alex1
Alex1
28 сентября 2011, 23:50
#
Все правильно и все понятно. В сложившейся ситуации больше всего беспокоит даже не сохранение нажитого не посильным трудом, а возможные массовые беспорядки как у нас, так и в развитых странах и у соседей. Подобные сценарии описывались перед первой волной, но пронесло. Вторая может быть гораздо серьезней. Хотя может все и преувеличено. У нас народ запасливый, а вот в Европе и Америке нет. Им сложнее. Они надеются на власть, а мы только на себя и в этом наш плюс.
+
+1
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
29 сентября 2011, 0:27
#
Массовые беспорядки на фоне роста безработицы, нищеты, голода по всему миру вполне вероятны. Ситуация будет усугубляться массовыми банкротствами предприятий и банков, а также ростом локальных военных конфликтов на Ближнем и Среднем Востоке и в Северной Африке. В Украину придут протесты ветеранов-афганцев, инвалидов, пенсионеров, представителей малого и среднего бизнеса и политической оппозиции. Власть будут «закручивать гайки», в том числе и методами валютного и налогового террора. Ситуация вполне вероятно будет ухудшаться. Зимой снова повторится газовый кризис и «Алчевск». Так что ждем «горячую» осень и зиму.
+
+4
NickolayII
NickolayII
28 сентября 2011, 19:31
#
Этот индус явно не внушает доверия.
К аналогичным страшилкам уже все привыкли за последние годы. Имхо, к краху евро уже все готовы и подготовлены.
+
+4
Duke
Duke
28 сентября 2011, 21:27
#
Готовиться нужно, но не паниковать же! Эти независимые аналитики такой УЖАС обещают, кажется, что вся текущая экономическая система рухнет.
+
0
Alex1
Alex1
28 сентября 2011, 22:59
#
Все может быть. Паниковать глупо, но задуматься стоит.
+
0
Alex1
Alex1
28 сентября 2011, 23:01
#
У меня друг в Америке уже очень давно живет, так вот он последние несколько месяцев тоже стал нервничать. Стремно как то все.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться