Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AdmiralMarkets
Зарегистрирован:
4 сентября 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 01:46
Подписчики (133):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
Vlad56
Vladimir Solodyannikov
68 лет, Херсон
kosm3756
kosm3756
36 лет
ggeenn1313
ggeenn1313
ksandy17
ksandy17
49 лет, Запорожье
romeo19942903
romeo19942903
alex237
alex237
36 лет, Львiв
11764412
Александр Кайт
first1
антон антонов
25 лет, Донецк
87831590
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
70059242
Дмитрий Кожух
mixviktor
mixviktor
48 лет, полтава
все подписчики
Екатерина Данцова — Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
7 октября 2014, 14:38

Admiral Markets запускает новую линейку торговых счетов с улучшенными условиями

Уважаемые клиенты!

Admiral Markets — компания с богатым прошлым, поэтому мы бережно храним традиционные сервисы и высоко ценим отношения с лояльными клиентами.
При этом мы продолжаем идти в ногу со временем и повышать уровень финансовых услуг в соответствии новыми требованиями рынка.

Развитие финансовых рынков во многом определяют технологии, в результате те из них, что когда-то были доступны только профессионалам, теперь предлагаются широкому кругу трейдеров, а те, что считались стандартом индустрии, становятся «золотой классикой».

С 6 октября 2014 г. мы предлагаем вашему вниманию новую, улучшенную линейку торговых счетов Admiral Markets, созданную на базе нашей собственной технологии ECN (Electronic Communication Network).

Изменения касаются торговых условий, инструментов и названий типов счетов, поэтому для вашего удобства мы разделили описание на несколько параграфов.

1. Изменение названий типов счетов:
название типа счета Admiral.Pro изменено на Admiral.Markets;
название типа счета Admiral.Standard изменено на Admiral.Classic.

2. Торговые инструменты на счетах Admiral.Markets:

3. Новые торговые условия на счетах Admiral.Markets:

  • улучшены условия по кредитному плечу для инструментов Форекс; при этом кредитное плечо 1:500 предоставляется по умолчанию для всех счетов c балансом до 410 000 грн., открытых с 06 октября 2014 г.1;
  • улучшены условия по кредитному плечу для CFD на металлы спот, теперь эти контракты торгуются с кредитным плечом 1:100;
  • улучшенные, по сравнению с Admiral.Standard, маржинальные требования к CFD на индексы: на счетах Admiral.Markets залог под открытые позиции по этим инструментам составляет 1% от номинальной стоимости контракта, причем в отношении индекса[DAX30] — всего лишь 0.5% ;
  • отменена комиссия по всем инструментам2 благодаря включению всех расходов на брокерское обслуживание непосредственно в спред;
  • требования к минимальному депозиту сокращены до суммы в 500 грн.;
  • увеличены до 0.1 лота минимальный размер и шаг контракта по CFD на золото;
  • увеличены до 1.0 лота минимальный размер и шаг контракта по CFD на серебро; при этом на счетах Admiral.Markets используется более доступный контракт по серебру с величиной лота в 500 унций;
  • увеличен максимальный объем сделки по инструментам Форекс — до 100 лотов за одну транзакцию.

4. Новый торговый счет — Admiral.Prime:
Счет Admiral.Prime построен на использовании технологии ECN и предназначен в первую очередь для опытных форекс-трейдеров. Счет позволяет торговать валютными парами и CFD на металлы спот на комиссионной основе, используя при этом большие объемы контрактов и минимальный рыночный спред. Для открытия счета Admiral.Prime требуется минимальный депозит 40 000 грн. Узнать больше об этой услуге можно в разделе «Начать торговлю» на нашем сайте.

5. Изменения на счетах Admiral.Classic:

  • требования к минимальному депозиту повышены до 14 000 грн.;
  • переведены в режим «только закрытие» и более не доступны для открытия новых позиций следующие инструменты: SILVER, NZDJPY, CHFJPY, GBPCAD, AUDCAD, EURNZD, GBPNZD, EURPLN, AUDCHF, CADCHF, NZDCHF, USDHUF, USDTRY, EURTRY, а также CFD на фьючерсы, акции и индексы за исключением [DAX30]3.

6. Новый раздел «Начать торговлю» на сайте Admiral.Markets:

  • страница «Условия торговли» создана нами, чтобы помочь вам узнать преимущества наших услуг и выбрать наиболее подходящую;
  • универсальная «Спецификация контрактов» позволяет найти информацию обо всех предлагаемых торговых инструментах; если вы начинающий трейдер, вам помогут подробные подсказки.


Важные замечания:
Обращаем ваше внимание, что новые торговые условия распространяются на все ранее открытые счета Admiral.Standard (с текущей даты — Admiral.Classic) и Admiral.Pro (с текущей даты — Admiral.Markets).

Учебные счета Admiral.Markets будут обслуживаться новым сервером AM-Demo2, поэтому мы рекомендуем изучить новые торговые условия, открыв учебный счет Admiral.Markets через «Кабинет Трейдера».

На существующих учебных счетах Admiral.Pro новые условия торговли представлены не будут. Вы можете подключиться к серверу AM-Demo2 любым из способов, описанных далее:

  • cкачайте через «Кабинет Трейдера» обновленную версию терминала MetaTrader 4, установите и запустите приложение. Выберите AM-Demo2 через выпадающий список в меню «Логин» и введите реквизиты вашего учебного счета.
  • если вы не желаете переустанавливать торговый терминал, просто введите в меню Сервис / Настройки / Сервер следующий DNS-адрес: cs25.admiralmarkets.com. Далее введите реквизиты вашего учебного счета и нажмите «ОК».

Открыть счет Admiral.Markets >>>
Открыть счет Admiral.Prime >>>
Открыть учебный счет >>>

С уважением,
Admiral Markets

Примечания:
1 Чтобы повысить кредитное плечо на счете, открытом до 6 октября 2014 г., авторизуйтесь в «Кабинете трейдера» и выберите новое значение кредитного плеча в настройках торгового счета.
2 Комиссия по CFD на акции сохраняется на уровне 0.1 USD за акцию, аналогично условиям Admiral.Standard; спреды по данным инструментам не изменяются.
3 Инструменты и категории инструментов, перечисленные в п. 5.2, теперь доступны на счетах Admiral.Markets со следующими отличиями:
CFD на на фьючерсный контракт по натуральному газу более не доступен для торговли;
вместо CFD на фьючерсный контракт по нефти предложены CFD на спот-контракты двух основных марок «черного золота» — WTI и BRENT.

Завтра, 8 сентября, в 19:00 пройдет авторский бесплатный вебинар «Торгуем внутри дня — забираем с рынка 20-30 пунктов в день». Поспешите пройти регистрацию!

Просмотров: 1091, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться