Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AdmiralMarkets

Екатерина Данцова

0 подписчиков163 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 01:46

Женский

13 мая 1988

Украина, Киев

Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)

О себе

Admiral Markets — это международная группа компаний, предоставляющая услуги интернет-трейдинга на рынке Forex, CFD на акции, индексы, фьючерсы, металлы, сырье. Бренд Admiral Markets создан в 2001 году и сегодня представлен в 40 странах мира. На сегодняшний день Admiral Markets обслуживает более 20 тысяч активных клиентов и имеет ежемесячный оборот более 45 млрд. долларов США.

На Минфине с 4 сентября 2013

Заблокировать

Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"

Записи

1153

23 февраля 2017, 13:00

ООО «АМ Украина» прекращает свою деятельность на территории Украины

Уважаемые клиенты, Сообщаем Вам, что с 25-го марта 2017 года ООО «АМ Украина» прекращает свою деятельность на территории Украины. Все открытые ордера будут автоматически закрыты 10-го марта 2017. Для того чтобы не понести незапланированных потерь, связанных с автоматическим закрытием позиций, просим Вас собственноручно закрыть свои открытые позиции до 10-го марта. Клиентские счета будут закрыты 25-го марта 2017. От лица всех сотрудников ООО «АМ Украина» мы хотели бы поблагодарить Вас за оказанное доверие и совместную работу. Хотим пожелать Вам удачи в будущем! С наилучшими пожеланиями Коллектив ООО «АМ Украина»

Нет голосов

Комментировать

1 февраля 2017, 09:31

Самая недооцененная валюта G-10

Банк Японии начал марафон Центробанков на этой неделе. Ожидаемо он оставил параметры монетарной политики без изменений. Реакция иены на это решение была более чем сдержанной. Теперь эстафета передана ФРС, которая огласит результаты своего заседания в среду вечером. В принципе ожидается, что ничего не поменяется, но крайне важна риторика и видение Центробанка. Так что все внимание стоит приковать к комментариям после оглашения решения. Ну и наконец, замкнет череду решений Центробанков Банк Англии в четверг, но о нем мы поговорим уже завтра. Тем временем потребительская инфляция в Еврозоне довольно неожиданно продемонстрировала уверенный рост. 1,8% годового прироста – это максимальный темп с 2013 года. И хотя в основном это обусловлено ростом цен на энергетические ресурсы, тем не менее, цифра предельно близка к 2%-ому таргету ЕЦБ, а значит вопросы по поводу целесообразности ужесточения монетарной политики уже не просто абстракция, а вполне себе ощутимая реальность. Кроме того данные по безработице в Еврозоне также вышли лучше прогнозов. Евро в итоге укрепилась, но при этом остается одной из самых недооценённых валют стран Большой Десятки (см рис ниже). Также отличные данные уже радиционно пришли их Германии, где безработица снизилась до исторического минимума (5,9%). Позитивной статистикой отметилась и Канада – рост ВВП в ноябре 0,4% при прогнозе 0,3%. А вот у кого вчера не складывалось, так это у американского доллара. Не помогли ему и статистические данные. Индекс менеджеров по закупкам в Чикаго неожиданно вышел очень слабым (50.3 пунктов при прогнозе 55 пунктов). Кроме того потребительское доверие в январе снизилось до 111.8 пункта со значение 113,3 при прогнозе 112.9. Несмотря на сильные распродажи, которым подвергся доллар после публикации слабых статистических данных, заседание ФРС может восстановить доверие инвесторов к нему. Кроме того в среду стоит обратить внимание на данные по занятости в США от ADP, информацию по деловой активности в Китае, Еврозоне, Великобритании и США. Так что среда будет очень непростым в фундаментальном плане днем. Перечень новостей на день представлен в таблице ниже.

Нет голосов

Комментировать

31 января 2017, 09:49

Анализируем итоги заседания Банка Японии

По мнению аналитического отдела Admiral Markets главным событием сегодняшнего дня является оглашение итогов заседания Банка Японии. Поскольку событие уже произошло, подведем краткие его итоги. Параметры монетарной политики оставили без изменений. Прогнозы по экономическому развитию также без особых изменений. Среди рисков были отмечены в первую очередь политические риски в Европе и США. Кроме того было отмечено, что дальнейшее смягчение монетарной политики Центробанком пока что не планируется. Кроме того уже были опубликованы данные по промышленному производству (0,5% при прогнозе 0,3%) и безработице (3,1% в рамках прогнозов) в Японии. Поскольку все оказалось предсказуемым, реакция иены по сути отсутствовала. Что касается прочих событий, то стоит отметить вчерашние данные по доверию в экономической среде Еврозоны, которые не только оказались лучше прогнозов, но и показали максимальное за последние 6 лет значение. Учитывая, что уже в среду вечером нас ждет оглашение итогов заседания ФРС, есть основания полагать, что рынки воздержатся от сильных движений вплоть до этого события. Хотя на 100% быть уверенными в этом нельзя хотя бы потому, что уже сегодня нас ждет целый массив макроэкономической статистики из Японии, Еврозоны и США. Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков): * параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует; ** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд *** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30. Торговые возможности по работе 31.01.2017*: EURUSD: Покупка в районе 1,0620 со стопом ниже 1,0580 и профитом в районе 1,0710. Продажа в районе 1,0770 со стопом выше 1,0800 и профитом в районе 1,0680. Продажа в районе 1,0860 со стопом выше 1,0900 и профитом в районе 1,0780. GBPUSD: Продажа в районе 1,2660 со стопом выше 1,2690 и профитом в районе 1,2540. USDJPY: Продажа в районе 115,40 со стопом выше 115,70 и профитом в районе 114,40. Покупка в районе 112,70 со стопом ниже 112,30 и профитом в районе 113,80. * погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»

Нет голосов

Комментировать

31 января 2017, 09:48

Что ждать от Центробанков на этой неделе?

Текущая неделя обещает быть исключительно непростой в фундаментальном плане. Во многом это связано с заседаниями ключевых Центробанков мира. Во вторник свое решение огласит Банк Японии. И если ФРС уже два раза повышал ставки и, как ожидается, в наступившем году сделает это еще трижды, то Банк Японии настроен по-прежнему придерживаться политики полномасштабного смягчения. Что касается Банка Англии, то с ним ситуация предельно неясна в связи с Брекзитом и неопределнностью по поводу его последствий — текущих и перспективных. С одной стороны рост инфляции в Великобритании говорит в пользу повышения ставок, а с другой – потенциальное замедление экономики в связи с выходом из ЕС – повод для их снижения. Что касается ФРС, то о его решении мы поговорим завтра, лишь отметим, что пока что рынки оценивают шансы повышения в марте или мае как 1 к 4. Завершая обзор монетарных политик ключевых Центробанков мира, вспомним и о ЕЦБ, хотя он на этой неделе и не заседает. Так вот по слухам в марте программу количественного смягчения в марте могут сократить. Хотя член Управляющего совета ЕЦБ и глава Банка Австрии Эвальда Новотны, в понедельник дал понять, что программа количественного смягчения в еврозоне не будет пересмотрена до осени. В США Трамп продолжает штамповать весьма неоднозначные указы. Из последних «достижений» запрет на въезд в США жителей ряда исламских государств. Из макроэкономической статистики, которая публиковалась в понедельник, стоит отметить данные по уровню доверия в экономической среде Еврозоны, которое достигло в январе 6-летнего максимума (см рис ниже). Инфляция в крупнейшей экономике Еврозоны – Германии – ускорилась и достигла 2%. Данные по персональным доходам и расходам в США вышли практически в рамках прогнозов и в целом показали отличные результаты. Напомним, именно потребительский сектор является сердцем экономики США. Продажи на вторичном рынке жилья в США вышли гораздо лучше прогнозов (1,6% при прогнозе 1,1%). Вторник в фундаментальном плане интересен в первую очередь итогами заседания Банка Японии. Кроме этого будет опубликовано много статистических данных. В частности целый массив по состоянию экономики Японии (состояние рынка труда, динамика промышленного производства, расходы домохозяйств). Также обратить внимание следует на данные по ВВП Еврозоны, потребительской инфляции и безработице. Кроме того будут опубликованы результаты динамики ВВП Канады и ряд экономических индексов по США. Так что день будет исключительно насыщенным. Перечень новостей на день представлен в таблице ниже.

+15

Комментировать

16 января 2017, 16:43

Обзор предстоящих событий

На этой неделе, значимой статистики и событий будет достаточно. Это и данные по инфляции в США, и заседания ЕЦБ, и наконец, статистика по ВВП Китая. Каждое из событий может существенно повлиять на движения основных валют и индексов. И это в преддверии очередного заседания Федеральной Резервной Системы, до которого осталось чуть больше двух недель. Начнем по порядку, как обычно, со вторника, так как, зачастую, первый день недели не богат на статистику и события. Во вторник выйдет статистика по уровню инфляции в Великобритании, который ожидается на уровне 1.4%. В прошлый раз, отмечу, инфляция побила небольшой рекорд и составила 1.2%. В тот же день — выступление премьер-министра на тему Брекзит. Данные по Великобритании особенно важны по мере наступления важного месяца — марта. Тем более, валюта туманного Альбиона уже успела отличиться на этой неделе, открывшись с гэпом вниз на ночных торгах в Азии. В среду снова Великобритания, но в этот раз статистика по рынку труда. Аналитики ожидают стабильную безработицу — на прежнем уровне 4.8%.Уровень инфляции по США сможет повлиять на настроения членов комитета по операциям на открытом рынке (FOMC), ведь именно с ней борется ФРС, когда повышает ставки. Тем более, рынки ждут ускорения инфляции с 1.7% до 2.1%, а базового компонента (Core) — до 2.2%. В четверг день ЕЦБ. По ставке изменений не будет, а вот новости по параметрам выкупа облигаций могут быть. Напомним, что в прошлый раз Марио Драги объявил о том, что ЕЦБ продолжит выкуп облигаций в прежнем объеме до апреля месяца, а сниженный до 60 млрд евро объем будет оставаться актуальным в течение года. Ждем пресс-конференции главы ЕЦБ. В четверг также публикуются данные по строительству жилья в США, где ожидается небольшое улучшение статистики. Пятница покажет как быстро росла экономика Поднебесной. Эта статистика кажется достаточно важной, хотя бы потому что два последних крупных обвала последних нескольких лет (август 2015 и январь 2016) были вызваны именно опасениями охлаждения экономики Китая. Аналитики ждут снижения темпов роста валового продукта за квартал (с 1.8% до 1.7%), хотя годовой прирост ожидается на прежнем уровне +6.7% Удачи на рынках! Фредерик Даниель

Нет голосов

Комментировать

16 января 2017, 09:25

Продажи автомобилей в США бьют рекорды

Последний день недели для финансовых рынков был интересен в первую очередь статистикой по розничным продажам в США. В конце концов, именно потребительский сектор является движущей силой американской экономики. Розничные продажи в декабрь выросли на +0.6% м/м (см рис ниже). Так что по итогам года общий прирост составил 3,3% (в предыдущем году было лишь 2,3%). Основой роста стало увеличение продаж автомобилей, которые выросли в декабре на 2,4%. В итоге за год было продано рекордное количество автомобилей – 17,55 млн штук. Кроме данных по розничным продажам в пятницу была опубликована статистика по ценам производителей, которые показали больший, нежели ожидалось, прирост (0,2% м/м при прогнозе 0,1% м/м). Выступая перед американскими выпускниками глава ФРС Джанет Йеллен была весьма оптимистична по поводу ближайшего будущего экономики США, отметив, что не видит серьезных препятствий для ее развития, а инфляция при этом близка к целевому ориентиру Центробанка. Такую риторику с позиции роста ставок можно воспринимать как весьма ястребиную.

Нет голосов

Комментировать

16 января 2017, 09:24

Разбор полетов и планы на неделю

По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с железной дисциплиной и стальными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование. В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» — анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками. Прошедшая неделя выдалась достаточно активной в плане трейдинга. Волатильность была повышенной, что создавало предпосылки для открытия достаточно большого количества позиций. Учитывая, что неделя была переломной в плане существующих тенденций, уровень агрессии на протяжении недели нами постепенно понижался. Цель этого – дождаться большей определенности. В целом неделя выдалась успешной (см табл ниже), хотя и не обошлось без локального провала в четверг – мы несколько недооценили глубину разочарования рынками после пресс-конференции Трампа. Итого, с учетом того, что на неделе мы предпочитали покупки доллара, а он в основном снижался, можно сказать, что результат даже лучше, нежели мог бы быть. Торгуя, крайне важно чувствовать настроения рынка и его участников. В противном случае есть шанс пойти против толпы, как это было у нас в четверг. Предстоящая неделя в фундаментальном плане обещает быть достаточно насыщенной. И если с позиции динамики доллара наибольший интерес вызывают данные по потребительской инфляции, то по евро все внимание будет направлено на заседание ЕЦБ и его решение по поводу монетарной политики.

Нет голосов

Комментировать

13 января 2017, 15:02

Получите 300 USD за торговлю на демо-счете!

Уважаемые трейдеры, Admiral Markets приглашает Вас принять участие в акции « Получите 300 USD за торговлю на демо-счете! »! Вы можете заработать бонус на реальный счет в размере 300 USD для долларовых счетов или 7000 UAH для гривневых счетов! Сделайте положительный баланс на демо-счете и получите бонус на Ваш реальный счет. Как получить бонус? 1. Войдите в Личный кабинет Admiral Markets. Если у Вас еще нет Личного кабинета — зарегистрируйтесь. 2. Откройте демо-счет. Откройте демо-счет Admiral.Markets с начальным балансом в 10 000 USD или 250 000 UAH. 3. Ознакомьтесь с условиями акции. Внимательно прочитайте Правила и условия акции . 4. Подтвердите согласие на участие в акции. Отправьте нам данные Вашего демо-счета (номер счета и пароль инвестора), а также email, на который зарегистрирован Ваш Личный кабинет, используя форму на странице акции . 5. Добейтесь положительного результата торговли в течение одной недели в период с 15 января до 1 февраля 2017. Увеличьте баланс своего счета за указанный период. 6. Закройте все сделки и зафиксируйте прибыль. Бонус будет начислен Вам на реальный торговый счет (при условии его пополнения на сумму от 300 USD/5000 UAH) автоматически в течение 30 дней. Подать заявку Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»

Нет голосов

Комментировать

13 января 2017, 13:31

Расписание торгов в день Мартина Лютера Кинга

Уважаемые трейдеры, Обратите внимание, что 16 января 2017 года, в день Мартина Лютер Кинга-младшего в США будет изменено расписание торгов. Пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей ниже, чтобы иметь полную информацию (всё время указано в EET): Инструмент Понедельник, 16 Января Вторник, 17 Января Forex Spot Обычные часы Обычные часы Metals Spot Закрытие 19:30 Обычные часы BRENT Закрытие 19:30 Обычные часы WTI Закрытие 19:30 Обычные часы NGAS Закрытие 19:30 Обычные часы DJI30 Закрытие 19:30 Обычные часы SP500 Закрытие 19:30 Обычные часы NQ100 Закрытие 19:30 Обычные часы CAC40 Обычные часы Обычные часы DAX30 Закрытие 19:30 Обычные часы FTSE100 Обычные часы Обычные часы STOXX50 Обычные часы Обычные часы IBEX35 Обычные часы Обычные часы SMI20 Обычные часы Обычные часы ASX200 Обычные часы Обычные часы HSI50 Обычные часы Обычные часы JP225 Закрытие 19:30 Обычные часы AEX25 Обычные часы Обычные часы MDAX50 Обычные часы Обычные часы OBX25 Обычные часы Обычные часы TECDAX30 Обычные часы Обычные часы Stock CFDs Закрыто Обычные часы Bund Обычные часы Обычные часы USTNote Закрытие 20:00 Обычные часы China50 Обычные часы Обычные часы USDX Закрытие 20:00 Обычные часы Обратите внимание, что в данный период есть более высокий уровень риска, связанный с поддержанием открытых позиций и отложенных ордеров. Указанные торговые часы могут быть подвержены изменениям со стороны соответствующих бирж или поставщиков ликвидности. Кроме того, имейте в виду, что существует повышенная вероятность более широких спредов из-за низкой ликвидности на рынке. С наилучшими пожеланиями, Admiral Markets

Нет голосов

Комментировать

13 января 2017, 13:26

Анонс вебинаров на следующую неделю

Уважаемые трейдеры! Admiral Markets желает Вам отличных выходных и предлагает ознакомиться с вебинарами на предстоящей неделе: — 16/01/2017 в 18:30 «Технический анализ по системе Price Action с Романом Исаковым»; — 17/01/2017 в 18:00 «Битва за Север!»; — 17/01/2017 в 20:30 «Фундаментальный анализ с Фредериком Даниелем». Узнать детали и пройти регистрацию можно по ссылке .


Главная/

Екатерина Данцова