Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
26 июня 2017, 10:39

Календарь экономических событий (мир) на 26 — 30 июня 2017 года.

Календарь экономических событий на 26 — 30 июня 2017 года. (время киевское)

Если взглянуть на графики евро против доллара, то невооруженному глазу видно, что евро собирается, как минимум, тестировать уровень 1,15. А может быть и выше… Видимо, оправдавшиеся ожидания позитива от европейских выборов предлагают инвесторам и далее не выходить из евро. И эти настроения подкрепляют аналитики некоторых банков, например Morgan Stanley, которые уже начинают рекомендовать покупку евро на снижениях. Пожалуй, риски «медленного» восстановления европейской экономики пока перевешивают риски «разогрева» американской. Хотя по моему скромному мнению, эти ребята уже давно договорились и работают в паре — то один ведет гонку, то другой...

Во всяком случае, в ближайшем обозримом будущем глубоких потрясений не предвидится. Всё так же будем рассуждать об очередном повышении ставки в Штатах и все так же будем ожидать первых телодвижений ЕСВ по ужесточению монетарной политики и прекращению накачки экономики «халявными» деньгами.

Некоторую «развлекуху» можем увидеть в борьбе за цену «черного золота», ибо все попытки удержать падение цен и заставить участников рынка соблюдать квоты добычи, наталкиваются на нежелание участников рынка усиливать конкурентов за свой счет, в то время, как ОПЕК теряет рычаги регулировки цен.

На этом эмоциональном фоне, технически, следующая неделя даёт нам небольшую передышку перед новыми стат. данными в начале июля.

Самое серьезное из того, что можно ожидать — пожалуй сегодняшние Germany IFO business climate index (June) через пол-часа. И, пожалуй, это все...

Всё остальные события по расписанию. Расписание событий на неделю в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful… Удачи и попутных трендов!



^^^^^

Следите за событиями на нашей страничке информеров.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<

Скачать файл календаря: 2017m06_26-30.ics(9Kb)

Просмотров: 411, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться