Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2000qwerty2000
денег нет... но вы держитесь
Зарегистрирован:
13 апреля 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:40
Подписчики (19):
Alkon
Alkon
Киев
uffffff
Наталя Ех
Львов
13563378
Светлана Андриевская
56 лет, Запорожье
43560017
Anatoly Rudenkij
91794742
S H O L
Харьков
192zbw49
192zbw49
YaSvettlana
YaSvettlana
ludmila06
ludmila06
72 года, Днепр
LiliyaM
LiliyaM
messenger
messenger
54 года
kosmos240
kosmos240
LisaFadeeva
Лиза Фадеева
Днепр
все подписчики
денег нет... но вы держитесь
10 июля 2016, 15:54

тиха украинская ночь…

денег нет но вы держитесь... 9 июля 2016, 22:57
Александр Горбачёв

Сегодня по собственным каналам, достаточно приближенным к Фонду, мне прямым языком, фактически не утаивая шила в мешке сказали — ребята, те, кто был связан с ИРЦ, ваши шансы вернуть свои деньги минимальны. Мы, «капиталисты», мол имели вклады, которые Фондом не гарантируются, а затем никакого перевода живых денег от ИРЦ не было, т.е. денег наших нет! В ответ на это я заверил источник, это мне сказавший, что мы заберем свои деньги в любом случае, на что в ответ чуть ли не ехидно ухмыльнулись…
Поэтому обращаюсь еще раз к тем, до кого до сих пор не дошло: берите немедленно билеты и на вторник на Киев забирать свои деньги у проходимцев, которые их себе присвоили. Хватит сидеть на диванах и ждать у моря погоды. Только вместе, представ единым ядром, мы сможем забрать своё. Поэтому тем «капиталистам», кто до сих пор не понял глубину происходящего, ответственно заявляю во весь голос — вас уже обокрали и если вы не предпримите никаких шагов, то на сто процентов останетесь ни с чем.
Берем с собой всё сильно гудящее, звенящее, вопящее и заставляем всех работников в пижмаках и юбках из Фонда хорошо задуматься над своим поведением… Диву даюсь, что пишу подобные вещи в стране, в которой состоялась Революция достоинства, в стране, которая стремится в Европу, добивается бевизового режима, а на самом деле власть становится пособником коррупционеров, лицемеров и мошенников, вызывая чувство глубокого отвращения к себе. Украина, я не люблю тебя в таком виде!!!


EfirEfir 9 июля 2016
Ты чего сегодня такой нервный? ну было понятно с первого дня что капиталисты пролетают. Можно и дальше сидеть и «халва, халва» повторять, но слаще не становиться.

В Киев приехать 5-10 человек? ОМГ это будет «резонанс», Киев еще не видел толпы из 20 с дудками и плакатами, для него это будет в новинку.

Пойдите в магазины Эльдорадо и там подудите, может хоть теликами выдадут долг
денег нет но вы держитесь...денег нет но вы держитесь... 9 июля 2016
Efir… ну было понятно с первого дня что капиталисты пролетают. Ну мне сказали 3 июня как видиш судя по численности митингующих МНОГИЕ еще верят в фонд и справедливость… дудка у меня есть футбольная буду дудеть как то так
EfirEfir 10 июля 2016
Справедливость? Ты сам то поступил по справедливости?

Не спроста ведь бы 20 привел родню и открыл депо на них в пределах 200к, а не на себя как капитал в ИРЦ на всю сумму. Ведь уже наверное понял что конторе пришел кирдык и спасал свое добро.

Если фонд не будет искать связи между тобой и твоими родственниками, то возможно им выплатят… Вопрос только встанет, как на тебя эту всю сумму повесят, либо учтут ее в тех 30 млн что были на счету, либо будешь должен банку.
денег нет но вы держитесь...денег нет но вы держитесь... 10 июля 2016
Однажды я ехал на автомобиле за троллейбусом и как бывает соскочили токоприемники у троллейбуса и оборвали линию которая упала на автомобиль и разбила боковое стеккло.
Приехал инженер с троллейбусного управления и рассказал мне так что я не должен ехать за троллейбусом и должен понимать что линии тоже падают…
короче я вообще не должен ездить там где ездят троллейбусы а ЛИНИИ ДОЛЖНЫ НАДАТЬ НА КРЫШИ машин ОТРЫВАТЬСЯ ТОКОПРИЕМНИКИ-чем то напоминает сегодняшний диалог с Вами тот старый случай
денег нет но вы держитесь...денег нет но вы держитесь... 10 июля 2016,
Откуда мне было знать что банк валят? просто сработала реакция… чуйка уже пережил одну ВА на ВА в других банках не скрою заработал и на автомобиль но суть то не в этом…
я ничего не нарушил я снял деньги которые вернулись… депозиты тоже открывались в работающем банке в тот день даже НАЦБАНК заявил что в МИХЕ все гуд… че ты меня так не лю?
денег нет но вы держитесь...денег нет но вы держитесь... 10 июля 2016
Касательно справедливости-кроме раши и Украины везде возмещают все 100процентов и банки не валят по пятницам…
в германии даже преступникам совершившим побег из тюрьмы не добавляют срок-считают это правильной генетической реакцией человека…
www2www2 9 июля 2016, 23:55 #
Полночь а эфир все за вкладчиков переживает, все не спит, как они тут без него
денег нет но вы держитесь...денег нет но вы держитесь... 10 июля 2016
В. К. Что в итоге? Я вижу, что согласно специально принятому решению № 826, Фонд теперь может заблокировать эти суммы где-то до августа 2017 (не ошибся с годом).За это время они, конечно, могут придумать что-то более умное и дать отчетливый отказ.…
Просмотров: 1907, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
0
Ирина Сахневич
Ирина Сахневич
8 сентября 2016, 19:25
#
Поддерживаю
+
0
Andrey M
Andrey M
12 сентября 2016, 13:12
#
Ну что,… много вас в дудки дудело?:)
+
0
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
12 сентября 2016, 13:36
#
Спасибо за ваше беспокойство и активную позицию… чем больше будет неравнодушных тем быстрее фонд грабування примет законное решение и будет придерживаться буквы закона… с юридической точки зрения — договора банковского счёта действительны, никакого решения о никчемности каких-либо правочинов Фондом (или его уполномоченным) — не принималось

банк нарушил правила (какие именно правила, интересно?) — ну допустим нарушил (хотя это очень смелое и ни на чём не основанное допущение), но права вкладчиков на получение гарантированного возмещения это не отменяет всё равно

банк нарушил — банк и наказывайте
да я согласен свами полностью в этом… вы молодец
+
0
Andrey M
Andrey M
12 сентября 2016, 14:12
#
Спасибо что согласны, жаль раньше не прочитали в моем блоге хотя бы эту статью, глядишь сегодня бы этих проблем из-за собственной жадности не имели — minfin.com.ua/blogs/AndreyM/82578/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться