Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1932084
Зарегистрирован:
12 октября 2013

Последний раз был на сайте:
12 мая 2023 в 19:23
Alex Sh. — Сигналы по волновому анализу
29 ноября 2013, 11:36

код успеха трейдера

Я не буду рассказывать про океан по Алексу Яновскому, хотя во всем с ним согласен.

Действительно, есть социальные уровни и каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Главное определиться со своим уровнем и чувствовать себя комфортно. У каждого человека есть свой план или направление движения, и если мы преодолеваем очередную ступеньку и чувствуем удовлетворение, значит движемся по правильному пути. Если сидим на диване и чего то ждем, то вряд ли что- то получим. Только движение определяет успех («только идущий достигает цели»). Пусть это или то не всегда приводит к конкретному результату, но если вы чувствуете удовлетворение от своей работы, то всегда придете к успеху — в этом корень успеха.

В работе трейдера тоже есть свои уровни (уровни заработка)… Важно определиться: чего хочешь и идти ступенька за ступенькой — тогда будет результат. А если все и сразу — полный провал и разочарование.Знаю трейдеров, которые изучили один сигнал и имеют стабильные заработки — тоже путь, если довел эту работу до совершенства. Здесь каждый должен понять, что стать хорошим хирургом не достаточно 2-3 лет или стать хорошим специалистом-нужно время. Так и стать успешным трейдером — нужно время и постепенное совершенствование. Опыт бывалых: начинайте с копеек (центов), достигли стабильности — вот тогда полный вперед. На начальном пути стартовый капитал не важен (можно начать с 20$ и работать с лотом 0,01). А вот когда достигли стабильности (1-2 года), тут капитал важен, есть и пути как его получить (взять в управление).

Статистика, говорит, что успешными становятся 5%трейдеров, но и среди бизнесменов, врачей, учителей тоже 5% успешных. Сейчас даже пахари, строители… могут заработать больше профессора. Становись в своем направлении в лучшие — и будешь успешным.В чем суть КОДА УСПЕХА знают все — определяйся и реализовывай себя. А как это сделать? Древние философы давали такой совет: начинай двигаться сейчас, потом — это никогда, возраст не помеха, только, человек, который движется обречен на успех.

Формула успеха — 10% знания, 40% отношения и 50% окружение. Исходя из этой формулы вырабатывай свой путь.В отношениях главное понять: не переоценивать себя (за 2-3 месяца не станете специалистом). И в тоже время мы недооцениваем себя: за 2-3 года можно стать классным трейдером и заработать приличную сумму. Где искать окружение? Двигаться к нему и оно найдет тебя.

Секрет успеха в двух словах -" это возможно",а далее убедить себя и начать действовать. Мифы о том, что должно сильно подфартить или что богатые знают какой то секрет, или нужны большие связи, или надо иметь стартовый капитал и т.д. — давно канули в прошлое. Главное убедить себя в том, что "это возможно" и начать действовать.

А самое главное — это страсть и желание (всему остальному можно научиться) — это главный талант!!!Талант из талантищев!!! Как говорили древние мудрецы: желание — это тотальное вкладывание энергии, и чем больше присутствует страсти, тем более оно материализуется. Все зависит от человека. Путь к успеху только в ваших руках. Практика показывает, что у кого есть страсть и желание — все (100%) становятся успешными.

Услышавший поймет!

Просмотров: 1295, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
+7
nedens
nedens
27 марта 2014, 20:05
#
Клас…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться