Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 декабря 2020, 15:21 Читати українською

МАУ готовится полностью восстановить сеть маршрутов

Начиная с 28 марта 2021 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» планирует постепенное восстановление оригинальной сети маршрутов. Запуск десятков рейсов позволит восстановить авиационное сообщение регионов Украины с многочисленными странами мира через авиахаб в Международном аэропорту «Борисполь». Об этом говорится в пресс-релизе МАУ.

МАУ готовится полностью восстановить сеть маршрутов
Фото: radiotrek.rv.ua

Внутренние рейсы

В начале летней навигации-2021 внутренние рейсы авиакомпании будут осуществляться по направлениям: Херсон, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Ивано-Франковск, Запорожье.

Страхование от COVID-19. Выплата до 50 тысяч гривен

Международные рейсы

В следующем году МАУ планирует летать по 42 маршрутам:

1 Киев – Амстердам – Киев 15 Киев – Ница – Киев 29 Киев – Тель-Авив – Киев
2 Киев – Лондон – Киев 16 Киев – Дели – Киев 30 Киев – Варшава – Киев
3 Киев – Париж – Киев 17 Киев – Каир – Киев 31 Киев – Прага – Киев
4 Киев – Ницца – Киев 18 Киев – Дюссельдорф – Киев 32 Киев – Будапешт – Киев
5 Киев – Брюссель – Киев 19 Киев – Мюнхен – Киев 33 Киев – Вена – Киев
6 Киев – Дубай – Киев 20 Киев – Берлин – Киев 34 Киев – Кишинев – Киев
7 Киев – Хельсинки – Киев 21 Киев – Цюрих – Киев 35 Киев – Барселона – Киев
8 Киев – Копенгаген – Киев 22 Киев – Женева – Киев 36 Киев – Ларнака – Киев
9 Киев – Стокгольм – Киев 23 Киев – Тбилиси – Киев 37 Киев – Афины – Киев
10 Киев – Вильнюс – Киев 24 Киев – Баку – Киев 38 Одесса – Стамбул – Одесса
11 Киев – Нью-Йорк –Киев 25 Киев – Ереван – Киев 39 Одесса – Тель-Авив – Одесса
12 Киев – Торонто – Киев 26 Киев – Стамбул – Киев 40 Харьков – Тель-Авив – Харьков
13 Киев – Рим – Киев 27 Киев – Анкара – Киев 41 Днепр – Тель-Авив – Днепр
14 Киев – Милан – Киев 28 Киев – Джидда – Киев 42 Львов – Тель-Авив – Львов

Информация для путешественников

Авиакомпанией «Международные авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украина.

Читайте также: МАУ с апреля компенсировала почти $22 миллиона за отмененные рейсы

Напоминаем, что пассажирам с билетами, оформленными на бланках МАУ доступны новые расширенные возможности сервиса «Управление бронированием», позволяющие пассажирам самостоятельно в режиме онлайн изменять дату перелета. Подробнее по ссылке.

Следите за интересными и эксклюзивными материалами о влиянии пандемии на экономику в телеграм-канале «Экономика и коронавирус».

Комментарии - 6

+
0
bonv
bonv
10 декабря 2020, 15:52
#
«МАУ» Коломойського просить Зеленського вплинути на надання компанії стабкредиту.
Авіакомпанія «МАУ», одним із бенефіціарів якої є Ігор Коломойський, звернулася до президента Володимира Зеленського з проханням доручити Кабміну «негайно» розробити програму дій із надання поворотної фінансової допомоги (позики або стабкредиту) з метою виплати зарплати працівникам.
+
0
serjantik
serjantik
10 декабря 2020, 16:49
#
Как у них там все быстро. Обратился к президенту, тот сразу поручил кабинету министров разработать программу - держи Беня - 1 млрд стабилизационного кредита, ФОП-ам и наемным работникам придется все таки затянуть пояса
+
0
bonv
bonv
10 декабря 2020, 17:56
#
А вот у нас вопрос. Телеканал «1+1» – куда более убыточный проект, но Коломойский почему-то его финансирует, тратя до миллиона долларов в день. И не грозит уволить Наталку Мосейчук и не требует денег на выплату ей зарплаты. В чем секрет? А потому что шантажировать закрытием канала Коломойский никого не может. Он нужен только ему. Ну и Медведчуку с русскими тоже. А вот авиакомпания нужна государству. И поэтому можно выкладывать ноги на стол Зеленскому и шевелить пальцами. Но нужна ли компания с сидящим у нее на шее Коломойским государству?
И мы тоже решили обратиться с письмом к Зеленскому. Дорогой Владимир Ссаныч! Если вы таки действительно считаете, что нужна, то дайте команду выделить деньги на зарплаты, пилотов действительно жалко. Но один маленький нюанс. У Игоря Валерьевича сейчас проблемки – денег нет. И в любой момент, если он вдруг решит выехать куда-то, ФБР его может взять за самое больное место – и на нары. Поэтому – если вы не *** , то выступите поручителем Игоря Валерьевича по этим государственным деньгам. Если вдруг не отдаст – то продадите виллу в Италии, пару квартир и корпоративные права на сериальчик. А? Чтоб как в «Слуге народа», только наоборот. Там вас народ спасал от дефолта золотом, а тут вы – народ своими деньгами! Эпический бы видосик получился.
https://newsua.one/news/etapom-iz-klivlenda-letit-na-mau-tyazhkii-gruz.html
+
0
serjantik
serjantik
10 декабря 2020, 16:34
#
Какие амбиции! Половина рейсов в страны, которые начали или начнут через месяц вакцинацию. Германия уже пол года назад запретила украинцам посещать их территорию, Израиль начал вакцинацию и тоже высказался о том, что посещать их территорию будут люди исключительно привитые. Не удивлюсь, если Великобритания и другие страны ЕС пойдут по этому сценарию, то накроются планы МАУ большой молекулой короновируса
+
0
Андрей Каминский
Андрей Каминский
10 декабря 2020, 17:48
#
Оптимисты. В лучшем случае к концу года будет вакцинирована половина населения. При чем в первую очередь будут депутаты, полиция, медики и пенсионеры. Порядок выбран не зря:) а потом уже все остальные, которые и составляют основную клиентуру авиа. Одна надежда на поступление в свободную продажу платной вакцины, но с наличием полного пакета документов, иначе не пустят на самолет. И Европа будет открывать границы не ранее середины 2021 года. МАУ в очередной раз хочет собрать денег за раннее бронирование а потом перенести рейсы или вообще обанкротиться. Уже проходили в прошлом :(
+
0
bonv
bonv
10 декабря 2020, 22:37
#
Тільки у нас! На борту нашого авіалайнера є книга скарг і заповітів. Бажаємо вам приємного польоту!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться