Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 сентября 2017, 17:20 Читати українською

ПриватБанк стал партнером OLEROM FORUM 1

ПриватБанк стал финансовым партнером одного из самых вдохновляющих бизнес-форумов Украины и предложил своим клиентам-предпринимателям возможность льготного участия в OLEROM FORUM 1. Как сообщили в банке, купить билеты со специальной скидкой 10% для клиентов ПриватБанка можно по ссылке в приложении Privat24.

«OLEROM FORUM 1, бесценный опыт успешных мировых бизнесменов и атмосфера инноваций – именно то, что нужно клиентам нашей программы развития малого бизнеса и предпринимательства», – говорит руководитель направления «Малый и Средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев.

В этом году со сцены OLEROM FORUM 1 выступят акулы мирового бизнеса: Стив Возняк (основатель Apple), Маршалл Голдсмит (бизнес-коуч ведущих компаний мира, автор десятков бестселлеров), Чарльз Адлер (основатель Kickstarter), Илья Лаурс (основатель интернет-магазина приложений GetJar и венчурного фонда Nextury Ventures), Адам Чейер (соучредитель и вице-инженер Siri Inc., соучредитель и вице-президент Viv Labs).

В конце 2016 года ПриватБанк ввел в Украине первую общегосударственную программу поддержки малого бизнеса и предпринимательства «КУБ». На сегодня с помощью программы «КУБ» предприниматели получили на развитие бизнеса более 1 миллиарда гривен и создали более 240 тысяч новых рабочих мест.

«КУБ» дает возможность любому предпринимателю или юридическому лицу (кроме государственных и коммунальных предприятий) получить финансирование для развития собственного дела. Чтобы получить финансирование, заполните заявку на сайте проекта.

Комментарии - 1

+
0
4862222
4862222
20 апреля 2020, 19:41
#
Всегда Вам скажу манивео біло проще
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться