Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 сентября 2017, 17:30 Читати українською

Инфографический справочник «Агробизнес Украины 2017» уже доступен онлайн

C 14 сентября ежегодный инфографический справочник «Агробизнес Украины» за 2016/17 доступен в режиме онлайн.

Креди Агриколь Банк уже третий год является партнером этого проекта.

«Credit Agricole Bank — надежный финансовый партнер для предприятий агросектора. Мы, как банк, который активно поддерживает аграрный бизнес в Украине, постоянно изучаем тенденции рынка, анализируем потребности клиентов данного сектора, разрабатываем и внедряем инновационные продукты, необходимые рынку Украины. Знание рынка для сельхозпредприятий — одна из ключевых задач эффективного развития бизнеса и построения стратегии компании. Подготовка качественной аналитики и обзоров, а также внедрение их на рынок является одной из миссий банка. Поэтому мы уже который год выступаем партнером проекта и принимаем участие в разработке инфографического справочника «Агробизнес Украины», — комментирует директор департамента поддержки агро бизнеса Credit Agricole Bank Наталия Порвина.

В этом году «Агробизнес Украины» немного «потолстел» и теперь состоит из 50 страниц инфографик про украинский агросектор. Справочник включает в себя тематические разделы об агробизнесе за 2016/17, растениеводстве, животноводстве, пищевой промышленности, а также компаниях и инфраструктуре.

Помимо регулярных тем, в справочник добавлены новые инфографики: мораторий на продажу земель сельхозназначения, высокоолеиновый подсолнечник, аграрные расписки, борьба с фальсификатом в агросекторе, IPO в Украине за последние 10 лет. А также в этом издании дополнены инфографики об агрологистике Украины, показаны популярные нишевые направления растениеводства и рыбное хозяйство.

Партнерами проекта вместе с Креди Агриколь Банком также выступили Baker Tilly в Украине и юридическая компания AEQUO.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться