Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2017, 18:41 Читати українською

Sky Bank открыл новое флагманское отделение в Харькове на ул. Рымарская 10

12 сентября Sky Bank открыл новое флагманское отделение в Харькове на ул. Рымарская 10 в рамках новой концепции работы на рынке. Мы подстраиваемся под ваш ритм жизни и обслуживаем физических лиц и представителей бизнеса без перерыва на обед. Отделение Sky Bank расположено в центральной части города с удобной транспортной развязкой.

Благодаря эффективному зонированию пространства, а также системе электронной очереди, наши клиенты обслуживаются вдвое быстрее и с максимальным комфортом.

«Цель Sky Bank - в корне изменить представление украинцев о том, какими должны быть банковские продукты и сервис. Новое флагманское отделение в Харькове спроектировано таким образом, чтобы решать финансовые задачи клиентов максимально быстро и качественно, даже в самых сложных ситуациях, рассказывает Константин Серегин, Глава Правления Sky Bank. – Неизменными остаются надежность банка, которую мы доказываем своей ежедневной работой уже более 26 лет, а также индивидуальный подход, которого зачастую не хватает клиентам. Этой осенью мы также планируем открыть новое отделение Sky Bank в Киеве».

На более чем 250 кадратных метрах нового отделения Sky Bank в Харькове разместились:

  • Зона reception. Администратор встречает гостей непосредственно возле входа и готов предоставить краткую первичную консультацию и помощь.
  • Зона самообслуживания. Здесь расположены уникальный для украинского рынка VTM электронное «мини-отделение будущего», а также электронный кассир, который обеспечивает максимально комфортное получение денежных средств.
  • Зона обслуживания бизнес-клиентов. Здесь заключают договора на открытие текущих и депозитных счетов, на депозитарные услуги, оформляют зарплатно-карточный проект, а также подключение к системе Клиент-Банк.
  • Зона обслуживания физических лиц. Здесь оформляют карточные продукты, депозитные счета, заключают договора на аренду банковских ячеек, а также на депозитарные услуги.
  • Две кассы, в том числе, для валютообменных операций.
  • Комфортная зона ожидания с мягкой мебелью и столиками.

Напомним, в конце 2016 г. казахстанский инвестор Ариф Бабаев выкупил Регион-Банк ꟷ банк с 26-летней историей работы на украинским рынке, переименовав его в Sky Bank и сделав акцент в развитии на IT-инновации и надежность. После чего, Sky Bank увеличил уставный капитал более чем на 60% до уровня 200,1 млн грн и первым в Украине стал членом международной организации по инновациям в финансовом секторе Holland FinTech.

Sky Bank — украинский банк с международным капиталом, правопреемник Регион-Банка — универсального банка, основанного в 1991 г. Ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц всех форм собственности. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, член международной организации по инновациям в финансовом секторе Holland FinTech, Независимой Ассоциации Банков Украины, ПАРД, международной ассоциации S.W.I.F.T. и др. организаций.

Комментарии - 2

+
0
Luckymen
Luckymen
15 сентября 2017, 9:05
#
В первые услышал о таком банке, а оказывается он уже 26 лет существует
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
15 сентября 2017, 9:28
#
Отделение конечно сделано красиво в нежном стиле, супер.

Но все белое имеет свойство быстро пачкаться и затираться, потому надеюсь уборка будет на высшем уровне.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться