Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2017, 15:54 Читати українською

Лучшая сельхозтехника от ведущего поставщика

Банк «Глобус» начал сотрудничество с «Укравтозапчасть».

Приятная новость для украинских сельхозпроизводителей. Банк «Глобус» заключил договор с новым партнером – крупным поставщиком с/х техники на рынке Украины: «Укравтозапчасть»

Благодаря партнерству у вас есть возможность приобрести с/х технику, запчасти и сопутствующие товары в кредит на чрезвычайно выгодных условиях. С условиями кредитной программы вы можете ознакомиться здесь.

Товарный каталог «Укравтозапчасть» включает более 42 000 наименований. У компании действуют около 50 дилерских договоров поставки в Украину товаров оригинального производства с ведущими производителями Беларуси, Чехии, России, Китая, Индии.

«Укравтозапчасть» имеет разветвленную региональную сеть. Она состоит из 45 филиалов, работающих по принципу оптово-розничных баз по продаже всего ассортимента товаров и предоставления услуг гарантийно-сервисного обслуживания тракторов и сельскохозяйственной техники.

Компания, основанная в 1995 году, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынках тракторов, сельскохозяйственной и специализированной техники, мототехники, запасных частей, аккумуляторов, шин, дисков, смазочных, эксплуатационных и ремонтных материалов.

Интересно? Звоните (044) 392 00 00

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться