Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 сентября 2017, 9:16 Читати українською

22 сентября в Киеве пройдет крупнейшая блокчейн-конференция в Украине BlockchainUA

В конце сентября Киев станет эпицентром блокчейн-инсайтов и экспертизы. Ведущие мировые и украинские эксперты поделятся актуальной информацией об успешном применении перспективной технологии блокчейн в различных индустриях, а также расскажут о трендах финтеха, о будущем ICO и криптовалют.

BlockchainUA, информационным партнером которой выступает «Минфин», соберет 1000+ участников, среди которых будут ведущие эксперты отрасли, представители госсектора, бизнеса и финансового сектора, инвесторы, стартапы и IT-девелоперы.

Каждый сможет стать слушателем одного из трех потоков, где более 50 экспертов из 10 стран расскажут о своём опыте, основных направлениях и возможностях развития технологии в финансовой индустрии.

Конференция будет включать потоки Main Stage — главная сцена, где будет идти речь о ключевых блокчейн-трендах, практическом применении технологии и ее перспективах; Product Stage, где будут представлены продуктовые решения с использованием распределенных технологий; а также Tech Stage, где будет проводиться не только технологический воркшоп для тех, кто погружен в тему, но и питч-сессия для стартапов.

Все участники смогут посетить выставочную зону — Startup Alley, где лидирующие компании блокчейн-индустрии представят свои решения. По завершении конференции – афтепати.

Посетить конференцию BlockchainUA будет полезно тем, кто связан с тематикой блокчейн и финтех, банковским делом, финансами, IT-индустрией, предпринимательством, а также всем, кто интересуется глобальными инновационными трендами.

«Сегодня блокчейн презентует миру новую парадигму, в основе которой лежит децентрализация. Технология имеет огромные перспективы и уже сегодня множество команд по всему миру работают над ее успешной интеграцией с реальным сектором. На конференции BlockchainUA можно будет получить полный спектр знаний и инсайтов о трендах в развитии технологии и ее практическом применении», — отмечает Павел Кравченко, учредитель Distributed Lab, Центра разработки блокчейн-решений для финансового рынка, который является организатором конференции.

Мероприятие пройдет 22 сентября c 9:00-19:00 по адресу:

г.Киев, ул. Василия Липковского, 1А, конференц-холл «Оазис»

Подробнее с программой ивента можно ознакомиться на сайте: http://blockchainua.com/

Билет на конференцию можно приобрести здесь: https://2event.com/ru/events/916374

В последующие два дня — 23-24 сентября в Киеве пройдет Третий BlockchainUA Хакатон, где технологическим командам будет предложено разработать любой продукт с использованием распределенных технологий; получить качественную консультацию от экспертов блокчейн-индустрии; создать прототип проекта, который, возможно, станет прорывом в экосистеме блокчейн-проектов; а также выиграть призы от спонсоров и организаторов.

Участие в Хакатоне бесплатно при условии регистрации: http://blockchainua-hackathon.com

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться