Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 августа 2017, 14:22 Читати українською

Private Banking Таскомбанка: ОВГЗ открывают возможности финансирования бизнеса

Private Banking Таскомбанка — это уникальный набор услуг и инструментов для управления финансами состоятельных клиентов, VIP-обслуживание в отдельных отделениях, а также услуги персонального менеджера, который станет финансовым экспертом и индивидуальным представителем клиента в банке, способствующим решению любых поставленных задач касающихся обслуживания частного капитала и развития бизнеса.

Предлагая современные инструменты для клиентов сегмента Private Banking, Таскомбанк открывает широкие возможности для обслуживания частного капитала и в то же время развития бизнеса. Один из таких инструментов — облигации внутреннего государственного займа. На сегодня ОВГЗ является не только инструментом для вложений и диверсификации частного капитала, а также открывает возможности финансирования бизнеса.

«Большим спросом сегодня пользуется покупка ОВГЗ, особенно в иностранной валюте, с последующим кредитованием бизнеса клиента под залог данных облигаций. Это позволяет клиенту, с одной стороны, получать гарантированный государством доход в валюте, а с другой — дает возможность продолжать развитие бизнеса за счет кредитных средств», — подчеркнул Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка.

Также нашим клиентам доступен полный перечень банковских и сопровождающих услуг Private Banking, такие как специальные депозитные и кредитные программы, премиальные карты и выгодные условия обслуживания, получение индивидуальных лицензий на переводы за рубеж.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться