Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 августа 2017, 17:20 Читати українською

Открой мир высокой моды вместе с Mastercard и Идея Банком

Mastercard совместно с сетью магазинов МД групп MONSOON проводят розыгрыш подарочных сертификатов на сумму 500 грн и одной поездки в Милан на двоих (4 ночи / 5 дней).

Сеть магазинов МД групп MONSOON включает такие всемирно известные бренды как DIESEL, TOMMY HILFIGER, ТOMMY HILFIGER DENIM, GANT, G-STAR RAW, PEPE JEANS, WALKER, ACCESSORIZE, STEM, STEM UNDERWEAR.

Еженедельно разыгрываются 10 сертификатов. Общее количество сертификатов — 80 штук. Акция продлится с 21.08.2017 г. до 15.10.2017 г. В конце акции будет разыгран главный приз – поездка в Италию.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться в программе «Больше» на сайте bilshe.mastercard.ua, нажав кнопку «Принять участие», и рассчитываться за покупки картами Mastercard.

В акции принимают участие транзакции картой MasterCard от Идея Банка на сумму от 2 000 грн одним чеком. Партнеры акции — магазины брендовой одежды: DIESEL, TOMMY HILFIGER, ТOMMY HILFIGER DENIM, GANT, G-STAR RAW, PEPE JEANS, WALKER, ACCESSORIZE, STEM, STEM UNDERWEAR, MONSOON.

Акция действует на всей территории Украины, за исключением зоны проведения АТО и временно оккупированных территорий (АР Крым и г. Севастополь).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться