Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 августа 2017, 10:38 Читати українською

Покупки только на высшем уровне в MOYO.UA

MOYO.UA представляет собой платформу для быстрых и удобных покупок. Их можно совершать как в розничных точках, так и на сайте.

Оказывает сеть магазинов только положительное впечатление от покупок и самого процесса их выбора. Ведь главной фигурой является клиент, поэтому сервис отличается индивидуальным подходом и скоростью обслуживания.

Разные форматы магазинов сети способствуют комфорту приобретения товаров, ведь есть даже круглосуточный магазин в Киеве! Всегда можно заказать любой удобный вид доставки, или же вообще забрать из розничного магазина лично. Менеджеры-консультанты, а в интернет-магазине они работают в режиме 24/7, дадут подробные рекомендации по выбору продукции, акциям, или же просто по условиям эксплуатации. В MOYO.UA не забывают про настройку техники: сеть предоставляет услуги сервиса, причем не только по гарантии.

Категории товаров

Сеть магазинов может похвастаться тем, что в списке товаров находится совершенно разные категории товаров. Среди которых:

  1. Популярная продукция компании Apple, от макбуков до аксессуаров к айфону.
  2. Ноутбуки, компьютеры, а также дополнительные устройства к ним и оргтехника.
  3. Новинки гаджет-сферы: тут и летающие дроны, и электронные сигареты.
  4. Смартфоны, планшеты разных производителей.
  5. Электронные книги для любителей чтения.
  6. Плазменные панели, домашние кинотеатры, а также множество фото- и видеотехники.
  7. Товары для дома: тут и сантехника, инструменты для сада и не только.
  8. Множество бытовой электротехники от кухонь до роботов-пылесосов.
  9. Тренажеры и спортивно-туристические товары.
  10. Домашний и рабочий электроинструмент.
  11. Канцелярские принадлежности
  12. Косметика.

Все больше таких непохожих, но необходимых покупок можно совершить в MOYO.UA.

Приятные бонусы

Сеть каждый раз радует своих клиентов разными программами. Например, Trade-in позволяет обменивать свои старые гаджеты на солидные скидки к новым аппаратам. Этот сервис очень популярен среди клиентов магазина.

В Киеве и Одессе работает сервис моментальной доставки покупки. А еще действует программа «MOYO Club». Она дает возможность получить систему индивидуальных купонов-бонусов. Для участия необходимо лишь пройти простейшую регистрацию, даже совершать покупки не нужно, а все бонусы синхронизированы с номером телефона, поэтому не нужно носить с собой карточку. Они будут активироваться каждый месяц на определенные категории товаров, кроме того, по праздникам будут начисляться дополнительные.

Все товары, что находятся в продаже сети, обладают сертификацией и обеспечиваются гарантией. Желаем приятных и нужных приобретений!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться