Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 августа 2017, 14:01 Читати українською

Forward Bank предлагает украинцам дебетовую карту с высокой доходностью — «Депозитка»

Forward Bank предлагает оформить дебетовую карту «Депозитка», которая позволяет получать до 15 % годовых на остаток средств с ежемесячной выплатой. При этом не взимается плата за открытие и обслуживание карточного счета, SMS-сервис, Интернет-банк. Плюс, переводы в Интернет-банке с карточного счета «Депозитка» на все счета украинских банков — не тарифицируются.

Также владельцы карт могут бесплатно снимать средства в размере до 50 тыс. грн в сутки в банкоматах Forward Bank и АТМ сети Euronet, а в банкоматах других украинских банков бесплатное снятие наличных — до 10 000 грн в сутки. К тому же, банк компенсирует 1,5 % от суммы пополнения карты не из Forward Bank в рамках акции «Свободное пополнение».

Карту «Депозитка» можно оформить жителям Винницкой, Харьковской и Запорожской областей по следующим адресам. В ближайших планах банка — расширение географии продукта по всей Украине.

Ознакомиться с подробной информацией о продукте можно на сайте Банка, а также в Контакт-центре: 583 — с мобильного 0,00 грн/мин. разговора, 2 грн — плата за соединение (с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС) или 0800300880 (бесплатно в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться