Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2017, 17:20 Читати українською

Клиент Ощадбанка посетит матч за Суперкубок УЕФА

8 августа клиент Ощадбанка из города Костополь Ровенской области Николай Стасюк вместе с товарищем ощутит настоящий дух футбола, посетив Суперкубок УЕФА в Македонии. Николай стал главным победителем совместной с MasterCard акции «Призы за операции в Ощад 24/7», выиграв поездку на двоих на матч, в котором за победу будут бороться команды «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед».

Николай Стасюк, являющийся ярым футбольным болельщиком, конечно, очень обрадовался победе и возможности посетить матч суперкубка. Он работает на Львовской железной дороге и является клиентом Ощадбанка в рамках зарплатного проекта.

«Став клиентом Ощадбанка, сразу решил попробовать онлайн-сервис «Ощад 24/7». Зарегистрировался в веб-банкинге, осуществил несколько операций и убедился в удобстве этой системы. С тех пор постоянно пользуюсь онлайн-услугами банка. Выполняя простые и удобные операции по оплате коммунальных услуг или переводу средств, я и не подозревал, что стану победителем и выиграю главный приз – поездку на UEFA SUPER CUР 2017. Желаю всем клиентам Ощадбанка пользоваться удобным и надежным «Ощад 24/7» и выигрывать в акциях!», – отметил Николай Стасюк.

Напоминаем, что с 23 июня по 20 июля 2017 года пользователи карт MasterCard от Ощадбанка за расчеты в «Ощад 24/7» имели возможность выиграть поездку на финал Суперкубка УЕФА, 28 футбольных мячей и 4 игры «Футбольный стол».

Больше об акции от Ощадбанка узнавайте здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться