Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 августа 2017, 17:20 Читати українською

Forward Bank предлагает новую кредитную карточку «Выручалка для вкладчика» с льготной кредитной ставкой для депозитных клиентов банка

Специально для своих вкладчиков Forward Bank запустил кредитную карту с льготной кредитной ставкой — всего 20 % годовых.

«Выручалка для вкладчика» предоставляет возможность получить кредитный лимит с лояльными условиями клиентам банка, которые имеют действующий депозит в Forward Bank. Плата за обслуживание карты отсутствует, а возобновляемый кредитный лимит при оформлении составляет до 30 000 грн (с возможностью увеличения до 50 000 грн). Плата за обслуживание кредитной задолженности составляет 1,5 % в месяц. Льготный период на первую покупку — до 90 дней, на последующие — до 60 дней. Также кредитка «Выручалка для вкладчика» принимает участие в программе лояльности CashBack Банк Форвард.

Итак, погашая задолженность по карте в течение льготного периода, клиент не только пользуется кредитом практически бесплатно, но и получает деньги обратно за расчеты картой.

Другие плюсы оформления этой карты: принятие решения в течение 30-ти минут; возможность подключения страховых программ, позволяет компенсировать возможные последствия многих неблагоприятных жизненных ситуаций; Интернет-банк/ SMS-сервис.

Ознакомиться с подробной информацией о продукте можно на сайте банка, а также в Контакт-центре: 583 — с мобильного 0,00 грн/мин. разговора, 2 грн — плата за соединение (с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5 % от стоимости услуги без учета НДС) или 0 800 300 880 (бесплатно в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться