Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 августа 2017, 17:51 Читати українською

Акция от банка «Пивденный»: оформление выгодных тарифных пакетов расчетно-кассового обслуживания для представителей малого и среднего бизнеса за 1 гривну

До конца сентября текущего года в банке «Пивденный» можно оформить по акционным тарифам новые тарифные пакеты расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц: «Универсальный» и «Международный». В период акции открыть или изменить тарифные пакеты можно всего за 1 гривну.

Новые тарифные предложения для МСБ от банка «Пивденный» – это оптимальный набор услуг и продуктов, которые максимально комплексно удовлетворяют финансовые потребности клиентов. Для клиентов, которые активно занимаются внешнеэкономической деятельностью, банк предлагает пакет «Международный» с наиболее выгодной дифференцированной комиссией за покупку и продажу валюты, за отправку SWIFT-платежей и т. д. Тарифный план «Универсальный», в свою очередь, был разработан для юридических и физических лиц – предпринимателей любой формы собственности. Данное тарифное предложение для представителей малого и среднего бизнеса имеет ряд преимуществ, среди которых 50 бесплатных платежей в национальной валюте, выгодная комиссия за снятие наличных с текущего счета, бесплатное оформление корпоративной платежной карты, бесплатные установка и обслуживание системы интернет-банкинга.

«Планы по внедрению новых продуктов и сервисов для малого и среднего бизнеса у банка довольно амбициозные. Если говорить о новых предложениях в сфере расчетно-кассового обслуживания, то в ближайшее время мы готовы будем предложить еще два новых тарифных пакета для предприятий IT-направления. Мы разрабатываем пакеты для предприятий сферы ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома), а также специальные предложения для крюинговых компаний. Кроме того, мы ведем активную работу по разработке и внедрению дополнительных сервисов в системе дистанционного обслуживания юридических лиц», – комментирует Нина Тараненко, директор департамента малого и среднего бизнеса банка «Пивденный».

Напомним: акция по оформлению тарифных пакетов МСБ стартовала 10 июля и продлится до 29 сентября текущего года. Участниками акции могут стать юридические лица, физические лица – предприниматели и физические лица, осуществляющие независимую профессиональную деятельность в сфере малого и среднего бизнеса. Для оформления или замены старого тарифного пакета на новый («Универсальный» или «Международный») нужно подать заявление в любое отделение банка.

В банке отмечают, что после окончания акции комиссия на оформление пакетов «Универсальный» или «Международный» вернется к стандартным тарифам: 70 гривен для пакета «Универсальный» и 100 гривен для пакета «Международный». Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться