Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 июля 2017, 14:10 Читати українською

Глобус на заседании Комплаенс клуба при Американской торговой палате

Член Наблюдательного Совета банка Марина Вощилко приняла участие в актуальной дискуссии

Член Наблюдательного Совета банка «Глобус» Марина Вощилко стала участницей заседания Комплаенс клуба Американской торговой палаты, посвященном теме проблем и препятствий на пути к внедрению эффективной комплаенс-системы на постсоветском пространстве.

Участниками панельной дискуссии также выступили Юрий Войцицкий, председатель Комплаенс клуба Палаты, руководитель комплаенс практики ЮК «Селепей, Волковецкий и Партнеры», Андрей Кирмач, Ассоциированный директор, международный комплаенс и этика, Allergan и Тимур Хасанов-Батиров, автор Integrity Corp. «50 советов для вашей комплаенс-программы в постсоветских странах».

«В связи с введением все более жестких правил проведения финансовых операций как на украинском, так и на международном рынках вопрос комплаенс выходит на первый план. — отметила после заседания Марина Вощилко. — Уверена, что благодаря таким дискуссиям мы сможем найти оптимальные решения для работы в новых условиях и при этом максимально удовлетворить требования наших клиентов, которых волнует безопасность и надежность операций. Банки и другие участники рынка ответственно относятся к своим обязательствам и требованиям закона. Максимальные прозрачность и открытость — в наших интересах и интересах наших партнеров».

Членами Комплаенс клуба при АТП являются ведущие банки и компании Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться