Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2017, 17:50 Читати українською

Приложение «Megabank Online» для оплаты услуг ЖКХ восстановлено

Мегабанк рад сообщить своим клиентам, что приложение «MegabankOnline» восстановлено, и теперь все желающие вновь могут производить оплату за услуги ЖКХ с помощью мобильного телефона.
Для тех, кто еще не установил «Megabank Online», хотим напомнить, что, авторизовавшись в приложении, клиент в любое время суток имеет возможность управлять личными счетами, просматривать существующую задолженность и архив платежей, осуществлять оплаты с помощью собственной платежной карты, в том числе оплату услуг ЖКХ с помощью штрих-кода бумажной квитанции.
Зарегистрировавшись в приложении «Megabank Online» без надлежащей авторизации, клиент может просматривать свои текущие расчеты и начисления за коммунальные услуги; быть в курсе новостей и новых услуг банка.
Если пользователь уже имеет свой аккаунт на портале, он выполняет вход в приложение под своим текущим логином/паролем для erc.megabank.net. Если пользователь не зарегистрирован в erc.megabank.net, приложение позволяет зарегистрироваться в приложении аналогично тому, как это происходит на сайте erc.megabank.net.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться