Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 июля 2017, 14:10 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» и украинское представительство всемирно известной торговой марки агротехники КУН подготовили для украинских аграриев выгодные партнерские программы кредитования

Банк «Кредит Днепр» и украинское представительство всемирно известной марки сельхозтехники с двухсотлетней историей КУН предлагают аграриям выгодные программы финансирования. Ставки кредитования на покупку оборудования KUHN – от 8,9% годовых, срок – до 5 лет. Традиционно у клиентов, воспользовавшихся партнерской программой Банка «Кредит Днепр», есть возможность сезонной отсрочки до 10 месяцев в году.

Условия программы действуют при приобретении техники у официальных дилеров KUHN в Украине: «Аграрная индустриальная компания», «Arpopecypc», «Волынская Фондовая Компания», «Эpидон Tex», «MИHETEX», «Приват Лизинг», «УАПК», «Техноторг».

«На сегодняшний день наш банк предлагает агропроизводителям приобретать лучшие бренды сельскохозяйственной техники по одним из лучших условий на рынке. Благодаря нашим партнерским проектам клиенты могут модернизировать, улучшать и расширять собственное производство без существенных материальных затрат, – сказал Евгений Хуриленко, начальник управления продаж в агробизнесе. – Количество партнеров банка – производителей и дилеров качественной зарубежной и отечественной техники – постоянно расширяется. И сейчас как раз перед началом осенних работ по обработке почвы мы предлагаем украинским аграриям приобретать качественную технику всемирно известного бренда – группы КУН».

Представители группы КУН отмечают, что репутация компании формировалась на протяжении почти двух веков. Оставаясь одним из наиболее известных в мире брендов агротехники, для группы выбор партнеров остается стратегически важным вопросом.

«Имея представительства в разных странах мира с различными природными и погодными условиями, качеством земли, экономической ситуацией в отрасли, ценности нашей компании остаются неизменными абсолютно везде. Наша цель – повысить рентабельность и функциональность клиентов, – подчеркнул Асад Лапш, генеральный директор представительства КУН в Украине. – Украина – уникальная страна. Оставаясь одним из мировых лидеров производства и экспорта агропродукции, ее земли все еще недоиспользованы. То есть потенциал страны куда более впечатляющий, чем есть сегодня. Но без качественной обработки земли с использованием современных технологий и техники эта задача – недостижима. Очень важно, что сейчас данный вопрос уже находится в компетенции не только производителей, но и банков. Одним из тех, для кого развитие агропромышленного комплекса в стране – не просто слова, но и стратегия развития – это Банк «Кредит Днепр».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться