Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июля 2017, 16:30 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль предлагает разместить свободные средства в ОВГЗ

Райффайзен Банк Аваль предлагает разместить временно свободные средства в высоколиквидные и высокодоходные облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ).

Специально для руководителей и владельцев бизнеса банк разработал отдельное пакетное предложение, предусматривающее сопровождение и экспертную поддержку при инвестировании в ОВГЗ и дополнительный премиальный сервис со специальными тарифами на открытие счета в ценных бумагах.

Корпоративные клиенты — юридические лица могут воспользоваться депозитарными услугами в Райффайзен Банке Аваль, преимуществами которых являются:

● помощь в оформлении документов и заполнении форм,

● профессиональные советы и консультации касательно инвестиционных счетов,

● обслуживание счета в ценных бумагах у персонального менеджера.

Депозитарная деятельность банка является частью бизнес-линии Группы РБИ по услугам по ценным бумагам на рынках Центральной и Восточной Европы, поэтому в своей работе эксперты Райффайзен Банка Аваль ориентируются на лучшие мировые стандарты и практики кастодиального бизнеса.

Международный опыт и понимание локального рынка сделали Райффайзен Банк Аваль одним из лидеров на рынке операций с ОВГЗ. Имея соответствующие лицензии, банк предлагает комплекс услуг купли-продажи этих облигаций на вторичном рынке, их учета, хранения и осуществления денежных расчетов по ним.

Если вас заинтересовала данная информация или появились дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру или менеджеру по вопросам купли/продажи ОВГЗ:

● Олег Климас, начальник отдела ценных бумаг, + 38 044 495-42-08, oleg.klimas@aval.ua

● Алексей Евдокимов, главный дилер, + 38 044 495-42-06, aleksey.evdokimov@aval.ua

По вопросам открытия счета в ценных бумагах:

● юридическим лицам — Ольга Кутовая, +38 044 498-79-33, olga.kutova@aval.ua

● физическим лицам — Ирина Ордынская, +38 044 498-79-30, iordynska@kv.aval.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться