Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июля 2017, 19:49 Читати українською

Международная финансовая корпорация инвестирует в Украину $15 млн

Международная финансовая корпорация инвестирует 15 млн долларов в фонд прямых инвестиций для поддержки малого и среднего бизнеса в Украине.

Международная финансовая корпорация инвестирует 15 млн долларов в фонд прямых инвестиций для поддержки малого и среднего бизнеса в Украине.
Фото: news-cloud.net

Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк на своей странице в Facebook.

«Именно малый и средний бизнес является одной из основ сильной и современной экономики, которую мы строим уже сейчас. Поэтому его поддержка и развитие очень важны для будущего нашей страны и является приоритетом в работе правительства», - сообщил Данилюк.

Комментарии - 2

+
0
Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
20 июля 2017, 9:48
#
Что за чушь несёт этот ...? Вы обложили бизнес налогами, сумасшедшими штрафами и кассовыми аппаратами… А это деньги не на развитие «мелкого бизнеса» а взятка в размере $15 млн за их уничтожение…
Закриття та відкриття ФОП, щотижнево — https://opendatabot.com/fop
В конце лета «сезонники» закроются и динамика будет печальная.
+
+19
huliolopez
huliolopez
20 июля 2017, 15:17
#
Клятый Валцман заставляет платить налоги — что же это делается, где же это видано, ни в одной стране мира такого больше нет — налоги платить, что они там вообще себе думают!!! Еще и кассовыми аппаратами заставляют пользоваться — вот же сволочи, как же теперь торговать себе в карман???????
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться