Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июля 2017, 14:37 Читати українською

Приват24 стал партнером «Файного Миста»

Купить билеты на международный фестиваль «Файне Мисто», который состоится в Тернополе 20–23 июля, можно через Приват24, причем по льготной цене. Такая возможность появилась благодаря партнерской договоренности между организаторами международного фестиваля и ПриватБанком.

«Нам удалось реализовать замечательную акцию для всех клиентов ПриватБанка. Каждый желающий может приобрести входной билет на самое яркое музыкальное событие лета через сервис банка по сниженной на 10% цене, – рассказывает один из организаторов фестиваля Максим Черкашин. – Guano Apes, Poets of the Fall, «Ляпис-98», Brutto, «Друга Ріка» и еще более 100 иностранных и отечественных артистов подарят всем 4 незабываемых дня музыкального лета. «Файне Мисто» – время наслаждаться жизнью!»

«Мы стремимся реализовывать возможности удобного осуществления любых платежей. Это касается реализации билетов не только на транспорт, но и на различные развлекательные мероприятия, – говорит директор Тернопольского филиала ПриватБанка Юрий Акуленко. – Надеемся, что, кроме возможности приобретения билетов через Приват24 со скидкой, мы реализуем оплату входа на фестиваль через QR-код. Желаем всем воспользоваться шансом и получить незабываемые эмоции от яркого музыкального шоу».

«Файне Мисто» – международный музыкальный фестиваль, который ежегодно проходит вблизи Тернополя. В этом году пройдет 20–23 июля на территории тернопольского ипподрома. В прошлом году за 4 дня «Файне Мисто» посетило более 15 000 человек, что является абсолютным рекордом фестиваля за все время существования.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться