Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 июня 2017, 12:04 Читати українською

В банке «Пивденный» действует летняя акция на оформление пакета услуг «Карта моряка»

Специально для новых и действующих клиентов-моряков банк «Пивденный» разработал акционное предложение, в рамках которого до 31 августа текущего года у всех моряков есть возможность оформить бесплатно пакет услуг «Карта моряка» с выпуском чиповой бесконтактной карты класса Gold/Standard.

«Моряки – это один из самых главных наших сегментов в обслуживании, клиенты уровня Affluent и VIP, которые требуют особого подхода и банковских продуктов, учитывая все их потребности, – комментирует Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный». – Именно поэтому в рамках акционного предложения мы предлагаем для них специальные условия: для действующих клиентов-моряков, владельцев текущих счетов – это бесплатный выпуск основной и дополнительной карт премиум-класса для выгодных и удобных расчетов, а для новых клиентов – это выпуск основной и дополнительной карт с бесконтактной технологией класса Standard; бесплатное зачисление и снятие наличных средств; обслуживание членов семей моряков на выгодных условиях; возможность управлять средствами онлайн; плата за остатки на счетах и возможность получения кредитной карты с льготным периодом погашения на случай, если моряк задерживается в рейсе и ему или его семье нужны денежные средства».

Как сообщают в пресс-службе банка, банковское обслуживание моряков – одно из приоритетных направлений деятельности банка «Пивденный». Специально для представителей данного сегмента были разработаны программы комплексного обслуживания как для физических лиц – моряков, так и для партнеров – крюинговых компаний.

Напомним: акция на оформление пакета услуг «Карта моряка» продлится до 31 августа текущего года. Более детальную информацию о перечне банковских услуг для представителей морских специальностей можно посмотреть тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться