Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 июня 2017, 9:52 Читати українською

Более 10 тыс смартфонов украинцев уже оснащены мобильным приложением интернет-банкинга FreeBank от Банка «Кредит Днепр»

За два месяца работы обновленного мобильного приложения FreeBank от Банка «Кредит Днепр» его скачали более 10 тыс раз. Ежедневно в своем мобильном банке осуществляют операции порядка 1 тыс человек. Основная часть мобильных устройств, на которые устанавливают приложение, работает на платформе Android, на IOS – соответственно 23%.

В Банке «Кредит Днепр» подчеркивают, что работу над усовершенствованием и разнообразием функций и возможностей мобильного банка не прекращают.

В банке постоянно работают над модернизацией и улучшением существующей версии. В дальнейшем планируют качественно расширить функциональность приложения и даже ввести сервисы для пользователей, не являющихся клиентами банка, сообщил Андрей Коробка, член Правления – директор по информационным системам Банка «Кредит Днепр». Сделать все для того, чтобы банк стал комфортным технологичным и высококонкурентным финучреждением в части доступа клиентов к банковскому обслуживанию в режиме 24/7, остается приоритетной задачей. В банке стремятся не просто разнообразить функции приложения, но и продолжить создавать эргономичный, эстетичный, интуитивный продукт, который будет понятен различным сегментам клиентов вне зависимости от возраста, потребностей и прочего.

На сегодняшний день наиболее популярными сервисами среди пользователей мобильного FreeBank являются перевод средств между картами и создание шаблонов для быстрой оплаты.

Об удобстве обновленного функционала говорят и пользователи. «У меня есть несколько постоянных получателей, которым регулярно отправляю деньги. Создав шаблоны платежей, делаю это за пару кликов в телефоне. Также очень удобная функция сканирования карты получателя – не нужно вводить никаких дополнительных данных», – рассказала Анастасия, клиентка банка из Запорожья.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться