Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июня 2017, 17:20 Читати українською

Креди Агриколь Банк признан одним из «Лучших банков для малого и среднего бизнеса»

Креди Агриколь Банк вошел в тройку «Лучших банков для малого и среднего бизнеса» в рейтинге еженедельного журнала «Бизнес».

Кроме того, Креди Агриколь Банк стал одним из ТОП-3 банков в номинации «Лучший продукт для малого и среднего бизнеса», а Лариса Бондарева, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за корпоративный бизнес, СМБ и агри-агро, отмечена в номинации «Лучший банкир МСБ» среди ТОП-10 банкиров, получивших по результатам голосования высокие оценки за свою работу в сфере банковского кредитования и обслуживания МСБ.

«Не секрет, что банкиры сейчас рассматривают агросектор как одно из наиболее перспективных направлений для инвестиций и кредитования. В Украине множество малых и средних агропроизводителей, фермерских хозяйств. Видимо это и делает стратегию Креди Агриколь Банка успешной в сфере МСБ, — отметили авторы рейтинга. — Банк изначально специализировался на обслуживании агросектора и делал это еще тогда, когда большинство участников банковского рынка считали данное направление малоинтересным».

Как отмечают авторы рейтинга, сельское хозяйство является весьма специфической отраслью, которая характеризуется четко выраженной сезонностью. Это предопределяет соответствующие требования к банковским продуктам, особенно к кредитным. Для максимального удовлетворения нужд аграриев во многих финучреждениях созданы специальные подразделения, занимающиеся разработкой максимально подходящих продуктов. Есть банки, специализирующиеся на работе с фермерами. Креди Агриколь Банк является одним из них.

В десятку лидеров Креди Агриколь Банк вошел также в номинациях «Лучший сервис для МСБ» и «Лучшее ценовое предложение для МСБ».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться