Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июня 2017, 18:00 Читати українською

Победители акции от банка «Пивденный» поедут на музыкальный фестиваль во Львов

12 июня текущего года стали известны победители акции «Насолодись музикою на Alfa Jazz Fest з безконтактною карткою від Банку Південний!», в рамках которой банк предлагал своим клиентам отличную возможность выиграть билеты на фестиваль джаза во Львове.

«Вот хочется, чтобы все акции были такими простыми! Нам даже не пришлось нигде регистрироваться. Мы просто активно пользовались бесконтактной картой банка «Пивденный», и это принесло нам заветную победу. Наша семья до сих пор не может поверить в такое везение!» – рассказывает победитель акции Виктор Панихин.

«Банк «Пивденный» регулярно проводит разнообразные акции для своих клиентов. Мы очень рады, что держатели наших карт активно используют современный бесконтактный метод оплаты. Также приятно отметить, что нашими победителями оказались клиенты из разных регионов страны», – прокомментировал Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный».

Напомним: выиграть билеты в данной акции мог абсолютно каждый клиент банка. Для этого необходимо было рассчитываться бесконтактным способом картой платежной системы MasterCard с бесконтактной технологией (Contactless) от банка «Пивденный» в любых торгово-сервисных точках. Троих победителей розыгрыша определила система random.org. Призеры получили по комплекту билетов на двоих в первый ряд. Они смогут посетить концерт, который состоится 24 июня 2017 года на сцене им. Эдди Рознера. В этот день на сцену выйдет один из хедлайнеров Alfa Jazz Fest 2017 – знаменитый американский фьюжен-квартет Yellowjackets, неоднократный номинант и победитель премии «Грэмми», а также израильский джазовый контрабасист, композитор, певец и аранжировщик Авишай Коэн. Авишай Коэн исполнит свои пьесы вместе с Академическим симфоническим оркестром «INSO-Львов».

Более детальную информацию о результатах акции можно посмотреть на тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться