Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2017, 12:12 Читати українською

Елена Дмитриева: «В ближайшее время у нас появятся ипотечные предложения для жителей Одессы, Днепра, Николаева, Львова и Чернигова»

Заместитель Председателя Правления «Глобус» — об ипотечной программе банка.

Елена Дмитриева, заместитель Председателя Правления банка «Глобус», выступила экспертом в обзорных материалах об оживлении на ипотечном рынке Украины в изданиях «Лига.нет» и «Дом2000».

Она рассказала об опыте работы банка на ипотечном рынке, наиболее интересных предложения от банка, а также о наших клиентах, партнерах-застройщиках и среднем размере ипотечного кредита.

«Думаю, партнерство банков и девелоперов в ближайшие годы наберет еще большие обороты. Что неизбежно повлечет за собой уменьшение процентной ставки по кредитам», — отметила Елена Дмитриева.

Банк «Глобус» — лидер на рынке ипотечного кредитования Украины. Мы уже работаем в Киеве, Харькове, Сумах и постоянно расширяем список партнеров и аккредитованных объектов, а также свое присутствие в регионах.

С надежными партнерами и выгодными предложениями в рамках Программы «Жилье в кредит» банка «Глобус» вы можете ознакомиться здесь.

Интересно? Обращайтесь (044) 392 00 00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться