Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июня 2017, 17:20 Читати українською

Партнерская программа «Агропросперис»: от наемного сотрудника — к специалисту-предпринимателю

В 2017 году партнёрская программа Группы компаний «Агропросперис» отметила второй год с момента внедрения и рекордное количество участников – 965 сотрудников производственного ядра Агропросперис-заводов (АПЗ)!

В 2016 году сотрудники производственного ядра АПЗ впервые получили от инвестора уникальное предложение: вложить собственные средства в рабочий капитал АПЗ, в которых они работают, и получить дополнительный доход. В 2016 году в программе приняло участие 30 специалистов из 17 АПЗ Группы, – которые существенно приумножили свои вклады благодаря лучшему пониманию своей роли в увеличении возврата на капитал АПЗ. В состав «первой волны» программы вошли, в основном, генеральные директора, главные агрономы и менеджеры по контроллингу.

В 2017 году участниками партнерской программы «Агропросперис» стали 965 сотрудников из 50 АПЗ Группы, причем более 60% составили механизаторы! Этот показатель стал предметом особого внимания программы 2017 года. Ведь именно высокий профессионализм механизаторов и их ответственное отношение к своему делу лежат в основе прибыльного агропроизводства!

С 22 по 31 мая 2017 года все участники партнерской программы посетили рабочие встречи с инвестором в Киеве. Во время этих встреч партнеры ознакомились с инновационными инструментами, разработанными экспертами Группы «Агропросперис» для принятия грамотных профессиональных решений. Через интерактивные ИТ-инструменты, установленные на планшетах, партнеры в реальном времени на личном опыте увидели, как влияют их ежедневные решения по агротехнологиям и экономике производства на возврат на капитал компании, а значит, – и на размер их дохода.

Во время чемпионата по бизнес-моделированию Smart Agri многие команды достигли значительных показателей возврата на рабочий капитал! Команды-лидеры по возврату на капитал получили ценные призы, а каждый партнер – специальную акцию, символизирующую его или ее новый статус. В итоге на свои рабочие места возвращались уже не просто директора, агрономы и механизаторы, а специалисты-предприниматели, прямо заинтересованные в том, чтобы перенести максимальные достижения из виртуальной реальности на конкретный возврат на капитал АПЗ, и точно знающие, как это сделать!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться