Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июня 2017, 18:40 Читати українською

«Экспресс-перевод» — быстро, удобно, надежно

Объединяем родных по Украине с единым тарифом – 0,2%!

«Экспресс-перевод» – внутрибанковская система мгновенных денежных переводов между отделениями Экспресс-Банка, позволяющая с минимальными затратами осуществлять переводы в национальной валюте в пределах Украины и мгновенно получать деньги после осуществления перевода. Быстро, удобно, надежно.

В  Экспресс-Банке вы можете осуществить срочный перевод по системе «Экспресс-перевод» и перевести деньги в национальной валюте между любыми отделениями банка.

Комиссия за отправление денежного перевода будет составлять только 0,2% от суммы перевода, но не менее 10 грн, детальные условия здесь. Комиссию за отправку перевода платит только отправитель, одновременно с внесением средств для отправки перевода.

Для того, чтобы осуществить перевод по системе «Экспресс-перевод» отправителю необходимо прийти в любое отделение Экспресс-Банка с наличной суммой для перевода и паспортом.Отправитель подаёт в банк заполненное и заверенное своей подписью заявление «На перевод наличных физическим лицам».

Для получения денежного перевода по системе «Экспресс-перевод» получатель должен подать паспорт или другой документ, который подтверждает личность, а так же назвать сумму перевода и ФИО отправителя.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться