Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июня 2017, 9:43 Читати українською

Таскомбанк — в ТОП-5 лидеров по работе с клиентами малого и среднего бизнеса

12 июня еженедельник «Бизнес» опубликовал рейтинги лучших банков для клиентов малого и среднего бизнеса, где Таскомбанк вошел в ТОП-5 сразу нескольких номинаций.

Жюри рейтинга оценивало банковские учреждения в трех категориях: наилучшее продуктовое предложение, оптимальная стоимость продукта и лучший сервис.C:Usersu2636Picturesp_18_1.jpg

Таскомбанк, активно развивая новое для себя направление малого и среднего бизнеса и предлагая не только классические, но и специальные продукты для физических лиц — предпринимателей (ФЛП) и предприятий, по результатам рейтинга сразу вошел в ТОП-5 номинации «Лучший продукт для МСБ».

При этом в номинации «Лучший банкир МСБ» Александр Чумак, Заместитель председателя Правления Таскомбанка по МСБ занял 2 позицию рейтинга.

«Высокие позиции Таскомбанка в рейтинге — это, прежде всего, результат слаженной командной работы. Это результат работы не только менеджеров, которые эффективно развивают новое направление бизнеса, но и всей команды банка. Мы предлагаем клиентам малого и среднего бизнеса весь комплекс финансовых услуг, качественный сервис и квалифицированный персонал. Наши основные принципы в работе — скорость, универсальность и умение предложить наиболее эффективные инструменты финансирования с учетом индивидуальности каждого клиента», — отметил Александр Чумак.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться