Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2017, 16:50 Читати українською

Укрсоцбанк вдвое увеличил выдачу потребительских кредитов

В 2017 году Укрсоцбанк увеличил количество выданных потребительских кредитов на 40% и вдвое в объеме по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Так, за первые пять месяцев банк уже выдал 3 245 кредитов на общую сумму около 69 млн грн и 10 388 кредитных карт на сумму около 106 млн грн.

О факторах и причинах развития кредитования физических лиц рассказывает Ирина Козачук, начальник отдела агентских продаж потребительского кредитования Укрсоцбанка: «Потребительское кредитование является одним из самых доступных в плане оформления и сроков получения денежных средств. Такой вид кредита незаменим, когда срочно нужны деньги и отсутствует время на поиски альтернативного решения. Получить кредит в наше время не так уж и сложно, особенно если сумма кредита невелика, а документы заемщика вызывают доверие у банка. Что касается Укрсоцбанка, то кредитование физических лиц финучреждением в большей степени представлено кредитными картами».

Напоминаем, сегодня Укрсоцбанк предлагают займы наличными до 300 000 грн на срок до 48 месяцев. При этом кредит до 50 000 грн можно получить без справки о доходах, предоставив менеджеру банка только паспорт и идентификационный код, а решение по кредиту принимается в течение 30 минут. Процентная ставка по кредиту – от 13,99% годовых.

Больше информации о потребительском кредитовании читайте по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться